Общество

Каких поступков ждут женщины от мужчин? Много денег заработать и всё им подарить? Или что-то другое?

Farhat Shaatemirov
многие сами не знают что они хотят.
Сначала новое корыто (стиралку-автомат) , потом новую квартиру или дом-дворец и дальше по нарастающей.
Наталья Барышник(Нуреева)
Лучший ответ
Farhat Shaatemirov Пушкин-пророк-реально!
ахах..
честность
Ольга Солодова
им нравится капризничать, им нравится, что бы игра шла за ними и в то же время любят грубого отказа, что бы заплакаться от обиды, в состоянии обиды они тащатся, все дамы мазохистки, они любят тех, кто им доверяет и честен с ними, и восхищаются теми мужчинами, которые тверды в правильном поступке.
Farhat Shaatemirov Я бы выбрал "твёрдость" как ключевое слово.
Грубость и брутальность ? Кому-то и нравится из них.. От пресыщенности благами и комфортом.
нет смысла спрашивать об этом мужиков, если бабы сами не понимают, чего хотят!
Аleksandr Neznamov
Farhat Shaatemirov Тренировать им мозг-выход. Но энергию тратить много надо в противовес масс-медиа.
Они сами не понимают, чего ждут. Потому никогда и не дождутся, жалкие вагинальные придатки к Человеку!
|.
|Nurs1K .
Другое тоже, но потом.
Оксана Ким
к каждой девушке свой ключик нужен)
Juri Ivanov
Наталья Барышник(Нуреева) одного ключика будет мало, потому как замки у них меняются непредсказуемо.
Ходжа Насреддин был прав, сказавши, что если желаешь поступить правильно, то послушай женщину и сделай наоборот и будет все как надо.
Поначалу: букеты-конфеты, рыжики-пыжики.... Ну а посля-бабло, бабло, бабло....
ты лишь одно слово про женщин сказал верно именно всё ей одной
Farhat Shaatemirov слово "всё" ?
женщины ждут, что мужчины будут шире мыслить на тему "чего женщины хотят от мужчин"!!!
Susik Chitchyan
Секс и деньги :) Хочется, чтобы мужчина был великодушным!!!
Aselya Abilzhanova!
господи, да простого понимания мы хотим и надёжности...
Наталья Барышник(Нуреева) Вы - исключение и можете служить примером, как можно ошибаться, имея шаблоном себя.
Женщины же это не какая то особь из биологии с определённым определением. Такое ты не вычитаешь в энциклопедии и не узнаешь у прохожих, это дело случая, удачи и прочей статистической и динамической деятельности. Даже найдя ответ, это ещё не факт что он будет подходить для той или иной ситуации в общении с девушкой.
Да и результат может оказаться парадоксальнее ожидаемого: например ты хочешь дарить все что есть - Скажет "мало любишь"; ничего дарить не будешь - скажет "ты не уделяешь внимания"; сделаешь первый шаг - напугаешь, будешь ждать - .вот так и прождешь всю свою жизнь.. . что тоже, далеко, не факт.. .

такие вопросы надо анализировать и решать самому, путем "Проб и ошибок",...ну и главное чтобы голова хоть чуток соображала...
наверно ЧТО ТО ДРУГОЕ...!
хороший секс
Sergei Tyurin
заботу, ласку-в первую очередь, а деньги нужны, чтобы жилось спокойно, чтоб не думать на сколько твоей зарплаты хватит
Нимфа Jag
Farhat Shaatemirov Мою хорошую зараплату можно потратить за 1 минуту.
Bakhrom Bobogulov Деньги портят