Общество

Сейчас в России очень много мигрантов

Путин спонсируют политику направленную против Русских? Что думаете?
Пусть мигранты приезжают на заработки и уезжают обратно к себе домой. Запретить выдачу вида на жительство.

Делали ремонт в квартире,лет пять назад.Решили воспользоваться услугами таджиков,думаем подешевле.Такую цену заломил, ещё так нагло разговаривал,что летел он у меня, дальше,чем видел.Сейчас отделываем вторую квартиру, нанимаем только русских.
Al
Alex
72 263
Лучший ответ
Alex спасибо за ло)
Я не думаю, я знаю. Будущее белой расы печально. Власти предпочитают тупое и глупое население, ими и заселяют территории, чтобы проще управлять было и держать свой личный уровень жизни на высоком уровне. А безмозглые рабы будут рады куску хлеба и батрачить как скотина
В любой стране с нормальной экономикой куча мигрантов. Просто несостоявшихся государств сильно больше, чем относительно благополучных. А рай нигде не случился и никак не предвидится нигде.
Думаю, что он ничего не решает. Говорит часто вроде бы правильно, но министрам на это наплевать. Это не Лукашенко какой нибудь. Тот быстро любого на место ставит.
Юрий Доценко
Юрий Доценко
94 626
и што?
Veronika Neistedt
Veronika Neistedt
79 798
не заметила. может где то на отдельных стройках
Мирослав Орлов
Мирослав Орлов
94 837
Много
SN
Serge Neskazhu
60 711
Миграция была всегда, примеры Европа, америка
Andrey K
Andrey K
97 614
До беней матери. Щас ещё негры подтянутся, китайцы приедут на амур. Уууууууу. Держись.
Аня Сафронова
Аня Сафронова
47 425
СВО была задумана как замещение Русских на моджахед мусульман.
Почему так ответ очевиден. в ЦФО при всех подтасовках за ЕДРО и Путина 60-70 % А кое геде едро и проигрывала. А в мусульманских регионах России всегда поддержка 110 %
ЮШ
Юра Шатохин
41 542
В иной год в РФ делали по 5 миллионов абортов в год. А у молодёжи отними смартфон - и получаешь недееспособного барана. Путин в этом не очень виноват - он не гинеколог.
Почему только в России? Свято место нигде пусто не бывает.