Общество

Нужно ли сплотиться вокруг власти или лучше каждый за себя?

Наташа Зарембо
Есть власть не сплотилась вокруг народа, народу приходится выживать каждый сам за себя.
А есть страны где власть для народа? Это утопия.
Самат Оспанов
Лучший ответ
Алексей Янков Это внушают, чтоб люди не знали, что можно жить по другому.
каждый за себя - это картина разлагающегося тела. когда организм перестает управляться из единого центра, перестает снабжаться всем необходимым и каждая клеточка всех органов становится сама по себе.
Сплотиться потерпеть и дать им ещё 20 лет!
Сырым ========
Olya Sash а почему нет лучше это чем новый совок или новая украина
Не вокруг, а вообще сплотиться.
Вокруг Каддафи тоже в последние минуты сплотились с определённой задачей.
Таня Кожушко
Вокруг власти уже сплотились и тебе там места нет.
Каждый за себя и моя хата с краю - где-то я такое уже слышал. И там всё кончилось очень плохо.
Смотря зачем.
Власти выгодней, чтоб каждый был за себя. Эти не опасны.
Те кто сплотился стал колективом. Сегодня колектив за власть, завтра будет против. Как Гиркин, Квачков и другие шовинисты.

Если цель создать сильное общество, то можно объединяться хоть вокруг Новогодней Ëлки.
в стране нет производства, всю экономику убили .. именно эти чиновники которые сидят и распиливают государство.. сделали из страны помойку, Россия работает на Турцию и Китай но только не на себя а на карман чиновника..в магазинах дешевый некачественный ширпотреб ..
....так ты ж гражданин свободной России и ты избирал власть ,что б она делала все ,что б ты жил нормально,че это вокруг сплачиваться? а если тебя не устраивает ...выбирай других есле можешь)))
Ты уже давно сплотился с укропами, атаман. Желаешь России поражения и отступления от намеченных целей СВО
Наташа Зарембо СВО проводят две недели, максимум месяц, а это война на уничтожение народов в интересах ж\олигархата
Блин,плюсики кончились.. конечно, вокруг власти...на данном Этапе..но есть нюанс
Irina Vardanashvili