Общество

Как нормальный человек может смириться с тем что власть ворья его каждый день обворовывает?

В Хабаровске эту мысль поняли и массово протестуют против воровской власти.
Владимир Русаков
Лучший ответ
Русский мужик-" терпила" по Жизни....
Ну, не все мирятся:
https://youtu.be/AspF8modk3w
Дмитрий Мягких
Весь мир лежит во лжи и грехе, нам нужно жить по совести, Бог всё контролирует !
Один из наибольших обманов сатаны заключается в том, чтобы мы надеялись, что к культурной, моральной и благочестивой жизни нас приведут политики и правительственные чиновники. Надежда нации на положительные перемены не должна возлагаться на правящий класс в какой бы стране это ни было.
Политические организации мир не спасут. Спасение для всего человечества явилось в Иисусе Христе. Бог знал, что наш мир будет нуждаться в спасении, задолго до того, как были основаны любые национальные правительства. Он продемонстрировал всему миру, что искупление не может быть достигнуто с помощью силы человека, его экономической и военной мощи или политики. Душевное спокойствие, удовлетворение, осуществление надежд, радость и спасение человечества достигаются только при помощи веры, Божьей любви !
Илья Николаев
"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков", - так сказал В. Высоцкий (вечная ему память, поэт на все времена), а ведь любили его коммунисты, а едросы возненавидели.
смириться невозможно с отсутствием жизни
Юрий Нефедов
Больная тема для России
Очень много веков страна Россия жила вот так
"Удобный народ "
это тоже самое как мусульмане верят в пророка Мухаммада . а он в свое время набои совершал и грабежи.