«Прошу жителей регионов, где в эти дни проходят выборы, принять участие», — сказал Путин.
Также российский лидер заметил, что выборы в нашей стране организованы максимально удобно для граждан. По его словам, электронное голосование становится всё более популярным, ему доверяют всё больше пользователей.
«Рассчитываю, что каждый из вас проявит ответственную позицию», — подчеркнул Путин в обращении к россиянам.
Напомним, в России с 8 по 10 сентября проходят выборы. В Москве жители выбирают мэра российской столицы. Причём поучаствовать можно как очно, так и в онлайн-режиме.
Общество
Доверяете ли вы трёхдневному электронному голосованию?+
Не верю, убеждён что электронный вариант нужен только для облегчения махинаций.
Ведь невозможно проверить алгоритмы и достоверность подсчёта.
Однако, проголосовал электронно.
Результат значения не имеет, все равно назначат Собянина
Но если подадут баллов, то может быть, хотя бы сходим с женой в театр. Хотя, наверное, и тут обманут...
Однако, проголосовал электронно.
Если бы выборы что-то решали, их бы не проводили... ахахахъ
так то это нарушение тайны голосования.ибо ненадо прибегать к какому то мухлежу с номерными листочками(и такое есть). а достаточно кто вхож в систему вытащить логи и все результаты становятся достоянием третьих лиц
я конечно могу поиграться в электронном виде, но это разве что-то изменит)))потом...для того, чтобы проголосовать со знанием дела, я должна была изучить программу всех кандидатов, посмотреть, какие они в общении, посмотреть заслуги, образование, место работы, что сделал, что не сделал...а оно мене надо?)))
И кого выберут?))) Собянин будет мэром пока Путин не снимет его за коррупцию...А на вас ему бздеть)))
Екатерина Тотьмянина
Ну или сам по собственному желанию)))
Светлана Плотникова
Вот только на Путина и вся надежда!...
Удивительно. Олигофрены считают, что их голос имеет значение.
Я вчера очно проголосовал. А сегодня на госуслугах ещё раз. Круть
а какие основания не доверять?
San'at Shukurov
Электронное голосование не возможно проверить.
Хотя, как известно, в России всегда выборы честные!
нет.. потому что это незаконно голосовать по интернету который принадлежит всецело США.. полностью под контролем вся цифровизация в мире и она вся взаимосвязана..
если б я мог видет сам процесс то без проблем а технологическая составляющая регулируется правительством США и модераторами минкомцыфры.. но не мной..
San'at Shukurov
То есть США в ТОЧНОСТИ за тех же кандидатов,
за которых и российская власть?
Выборы в нашей стране это фикция, власть берут те у кого больше силы, в данный момент силы пока больше у насмываемого но ничто не вечно под луной, когда нибудь он сдохнет и власть заберут другие а его смешают с гомном и будут поливать дерьмом его же "соратники"