Общество

"Переобувались" ли вы хоть раз во мнении каком?)

И если да,то в каком?)
*Переобуться-(резко) поменять свое мнение
да.я думал в моей стране живут нормальные люди
Сергей Плис
Лучший ответ
Пересмотр своего мнения в зависимости от поступающих фактов - это рациональное поведение взрослого человека. Странно наоборот цепляться за свои заблуждения, связанные с недостаточной информированностью.
По молодости и глупости я был анархистом, но потом познакомился с людьми поближе и понял, что государственная система для контроля, надзора и ограниченного насилия всё же необходима, без нее невозможно поддержание современной инфраструктуры.
Вот это мое самое серьезное переобувание.
Вера в бога.
То верил, то не верил.

Вера в то, что Россия всегда за добро.
Раньше верил. Потом разочаровался.
Вернее, Россия, может быть, всегда за добро. А те, кто ей руководят, нет.
Слава Щербаков
да,я изменил свое мнение о Сердюкове,когда узнал сколько денег он вбухал в ВПК,после продажи неликвидов армии.Блягодаря этом средствам у России теперь самая эффективная армия и флот в мире
Анюта Акулич
Сергей Плис Дима,ты опять забыл выпить таблетки?
да но неважно в каком
Shahida ....)))
Да. Я о Медведеве, до его президентства, был лучшего мнения.
зависит сколько бабла заплатят ) а так хоть каждый день
Михаил Семиряк
Достаточно часто .
Atash Gurbandurdyew
Поменять мнение, если появились новые даные - обязаность любого разумного существа.

Менять убеждение это другое.
Но тоже не криминал.

Гадко, когда меняют свои высказывания, если так выгодно.

Я нормальный Человек. Мне тоже бывает выгодно поменять слова. Но это редко. Потому что самому потом стыдно.

Пример изменения мнения: думал, весь Мир против злодейской агресии; оказалось, Байден и его друзья заодно с Киднепером и договорились принести некоторые страны в жертву.