Общество

Нас всех тащат в Третью Мировою войну , разве вы этого не понимаете?

понимаем. И нам придётся биться до победного конца.
Настя Аббясова
Лучший ответ
От судьбы не уйдёшь !
Владимир Бурлака Ага . Еще посыпь голову пеплом .
Кто посмел ? Почему не предупредили?
Безобразие(!

Aichurok Milashka
мы не понимаем бреда, никого никуда не тащат
Владимир Бурлака Правильно , вы НЕ ПОНИМАЕТЕ от слова ВООБЩЕ .
не вижу более того кого с кем вы видите в этой войне россии со всем миром что ли это смешно потому что война ядерных держав закончится концом цивилизации и поверьте этого ни кто не хочет потому что тем кто может её развязать есть что терять это нам с вами нечего
Гаухар Аленова
Путин пожил и решил, что можно и третью мировую начать.
Ксения Пархомец его убили давно его же приближенные в 2011
нас тащат, а мы упираемся.
Оля Петренко
Владимир Бурлака В том -то и дело , что не упираемся . Дипломатия ни к черту , на Украине никаких подвижек . Донбасс уже 9 лет бомбят , а наши всё показывают по телеку какие-то железочки ,сокрушенно называя их НАТОВСКИМ каллибром . Смешно и горько на это смотреть .
Нет. Это всё понты. Сил на войну нет. Будет только уничтожение.
Какая война, в тибя никто не стреляет, просто крики про войну в телевизоре
Yuliya Melehina
Автомагазин Автоимперия Челябинск Белгородскую область снова атаковали. Или это не Россия?
Она неизбежна, запад не смириться со своим поражением , вот только на сколько мы решимся отравить планету, эт вопрос...
Ну что же, значит настала пора третьей мировой.
Никто тебя на войну не тащит, ты сам туда лезешь
Путин вступил в борьбу со всем миром.
Его судьба предрешена.
Дело времени.
Гопник из подворотни не умеет проигрывать и отступать-это его проблема и беда всего российского народа-бесправного, послушного, смирившегося, безвольного.
Диана Гинжул
Осуществляется извечная мечта жидомасонов о мировом господстве, для этого они и разжигают третью мировую, чтоб установить единое жидовское правительство во главе с антихристом
Ира Ира
Анастасия Полюхович Неужели Путин на них работает?
ПОНИМАЕМ - НАДО НАНЕСТИ УПРЕЖДАЮЩИЙ УДАР!
Дэнчик)
Я желаю тебе попасть на войну и сдохнуть там ?
Для Третьей Мировой нужна армия, а её для проведения СВО нет.
Александр Лапич Для третьей армия не нужна, нужна только кнопка.