Общество

Представляете, мой сосед мечтает пойти в армию!!! Я его даже зауважала!! У вас много таких знакомых?

молодец-мужчина настоящий-!не педик не лизун не наркот не пьянь гидролизная...
Николай Кузнецов
Лучший ответ
Николай Кузнецов пасибачка,Милая за ЛО
ну и пошла бы вместо него
вместе со своим нашистским уважением

Вернулась бы инвалидом не физическим там моральным точно-и потом задала тот же самый вопрос
|#kris
Виктор Шабанов а зачем вместо него? он согласен...
Олег Шапоша Уродом же можно стать и работая на гражданке, в фирме...Сколько таки...увы - море...и здесь их полно...Не мужчин, а самцов офисных.
Клиника.
Yori Trepashko
Не знакома с такими. .
Но знаете, я их не сужу совсем.. Поскольку знаю, не понаслышке, что там творится.
...я думаю ...кто хочет в армию идти ...идёт в военное училище ...всё нужно делать профессионально
armenslabotka
Достаточно.
За что вы его зауважали то???)) за дурь в голове чтоли)))
Sanjarbek Qaxramonivich
Виктор Шабанов За смелость... современным мужчинам ух как ее не хватает... все бы скулить.. да умничать...
я с идиотами не дружу.. это не конструктивно.. а то он пойдет.. потом оттуда придет с отбитой головой и нищий.. начнет просить помочь.. а как дураку поможешь?..
Виктор Шабанов а нищий-то почему?
Константин Исаков а ты считаешь себя очень умным? с твоей щенячьей натурой?...
а у моей подруги сынок тоже мечтал пойти в армию. пошёл. отправили в чечню.... уже лет семь его нет. похоронили в цинковом гробу. матери даже не дали с сыном попрощаться по христиански.. . очень хороший был мальчик!
если человек неможет себя реализовать на гражданке тогда пускай марширует по команде
Я уважаю парня, хотя бы за то, что он хочет стать настоящим мужчиной, а не самцом офисным... Благодаря таким парням, наша страна существует... Жаль только, что красивые женщины стараются выбирать не нстоящих мужчин, а ..."менеджеров"....очень жаль!
Вот и делайте вывод из этих ответов: большинство - хамьё, халявщики, маменькины бздуны. Сосед Ваш - правильный пацан, жаль только, что общество у нас всегда было неправильное и бздиловатое.
\Лично я мечтаю чтобы Меня забрали только лишь потому, чтобы уже наконец от Меня откапались. Ну и личные причины есть. а вообще каждому своё, Я лично считаю, что там нечего делать.
James Sok
Молодец твой сосед. Если бы небыло таких геройских парней, то хачи уже давно бы у нас установили свои порядки.
Алтай Усенов
Брат моего одноклассника в Чечню просился добровольцем, а друг 3 раза ходил в военкомат и парадокс не взяли, якобы по состоянию здоровья, с 12 лет занимается тяжёлой атлетикой и боксом, а для Армии оказался слабоват. А так только косари.... обычно неудачные))
ну правильно - там накормят напоят оденут спать уложат, и еще приплотят! от такой жизни - убежишь.
Юрий Чикин
Мои друзья и знакомые уже благополучно второй десяток лет горькую пьют по этому поводу. 23 февраля вместе, и по отделности за свой род войск. А моему сыну и выпить не за что. Я его соответственно и "уважаю".
С ходу могу вспомнить только одногруппника своего. От остальных хоть раз да слышала о том, как бы откосить
Среди современной молодёжи, вы правы, таких ребят очень мало, больше алкоголиков, норкоманов и туниядцев. Вот как то страшно становится за будущее нашей страны....