Общество

А фетишизм это плохо?)) Моя подруга везде не забывает говорить что она фетишист)

Фетишизм — одна из форм первобытной религии. Представляет собой поклонение фетишу — неодушевлённому, обоготворяемому предмету. В фетишизме предметы наделяются сверхъестественными свойствами [
Название происходит от португальского слова feitiço — «волшебство» . Термин «фетиш» был введён в начале XVIII века голландским путешественником В. Босманом.
Фетиш мог иметь разную форму — от камня до идола. Фетиш могли благодарить, например, кормить, или наказывать, например, бить.
Айнурочка Жакитова
Лучший ответ
Ну мало сексуальных извращений. Если никто от этого не страдает, то ничего плохого
Не сотвори себе кумира
вообще счтается, чо любые измы - недостатки.. т. е. -измами люди компенсируют свои комплексы)))) а что касается фетишизма, то любое коллекционирование может считаться фетишизмом, но не все коллеционирования опасны... так что, плох или нет фетишизм вашей подруги зависит от того, что она собирает))) и на что готова пойти ради очередного экспоната))))
а смотря что в это понятие вкладываем. ну подруга твоя подразумевает видимо привязанность к вещам - любит наверное по магазинам ходить шмотки разные покупать. ну а есть всякие там фетишисты-извращенцы) люди с различными так сказать нестандартными сексуальными предпочтениями)
Фетишизм, в принципе, одна из первых стадий становления религии как таковой. Так что.. . Фетишистов, в той или иной степени, не так уж и мало.
Фетишизм - половое влечение и получение сексуального удовлетворения от созерцания или манипуляций с неподходящим для этого предметом (называемым фетишем (fetish)). Это может быть часть человеческого тела (например, стопа или волосы) , одежда (например, нижнее белье или туфли) , а также какие-либо иные предметы (например, кожаные сумочки или простыни) . Во всех этих случаях фетиш заменяет нормальный объект половой любви; иногда фетишизм может привести к невозможности установления половых отношений с другим человеком или возможности их установления лишь в случае, если фетиш присутствует либо в реальности, либо в фантазиях больного.

Психическое отклонение. Поддается лечению с психологом или психиатром.
Какая гадость.... этож мерзко. Сам (а) подумай.
Alexandra Lee
Да, они за Гитлера! Везде все рушат и разбивают....
Светлана Молжигитова не , это не про то)
фетишист чего?
Medet Bazarbaev