Общество
Я иногда дома ношу мужскую белую рубашку. это фетишизм?
Это нормально, вот когда носят белую рубашку с длинными рукавами, завязывающимися сзади, то несовсем...)))
ну в какой-то мере да, судя по тому, что это вас волнует, хотя если глубже капнуть и посмотреть с позиции дедушки Фрейда, то парадигма высоких идей способствоет усиленному увеличению гнущихся конструкций метафизических ипостасей, ха-ха-ха да ерунда все это, носи и можно без трусилей
Я её даже не дома ношу.
Еще нет... а вот если снизу оденете кальсоны с "гульфиком"...тогда уж точно...:))
Если Вы женщина-то да.
Если Вы мужчина-то нет.
нет. это слабоумие.
Нет, это - аккуратизм! (доа - в белом!!!!)
Неа, просто, видимо, Вам так удобно... )
Что такого в этом страшного - не пойму..)
нет это очень даж мило )) особенно если на обноженное тело
Почему фетишизм? Пара моих знакомых девушек тоже любили надевать мои рубашки. А я обожал на это смотреть - на женщину в моей рубашке чуть прикрывающей бедра...
о, Господи, носите на здоровье, если нравится )))
а тебе это нравится?
я тут на твой прошлый вопрос отвечал... я в заблуждении!... твоя подруга же говорит что ты красивый мужик, тогда что такого что мужик носит мужскую рубашку??
нет, многие девушки и женщины любят строгие костюмы. а вот если Ваш муж носит Вашу юбку...
Нет, это тоска по любимому..