Общество
Обычная хб рубашка за 4000 руб мужская - это нормально?
дорого
Круто
Velibor Savic
Вжэ не круто. Тока щас видел точна такую жэ за 5000
пойдет. главное чтоб хорошо сидела.
Я видел и дороже.. . Но можно и за 400 купить хорошую рубашку.
для кого нормально, для кого дешево, для кого дорого
Вопрос в другом: стоит ли на самом деле рубашка 4 000 руб. ПО КАЧЕСТВУ? Если хорошая и КАЧЕСТВЕННАЯ, тогда может быть и стоит. Могу сказать, что ПОЧТИ весь товар в бутиках с Черкизовского рынка) . Редко можно найти в бутике СТОЯЩУЮ ВЕЩЬ. Опять же, и Черкизовского рынка одеваться не хочется, вроде бы непрестижно, хотя вещи мало чем отличаются ПО КАЧЕСТВУ. Потому беру вещи у ПОДПОЛЬНЫХ коммерсантов привозящих товар из Европы .
Я за 500 купил
Если в Москве некоторые фирмочки гонят трусы по19 000,то, по всей видимости, это ещё дешёвка.
дорого, максимум тысяча
я однажды зашла в какой-то мелкий бутик... юбочка, ну просто юбочка ...16000руб.... я просто вышла и все....
Евгений Иванов
да а покупают у китаянок за 10 евро. те шьют прямо на улицах в гаражах. съезди посмотри
отлично. ах*еть дайте две я б сказала)))
дешевка - выбрось
дорого) в мире кризис, какие тут рубашки за 4000)))
ja cegodnja krovatku detckuju kupila "STOKKE" za 36 000 rub.Toge v hoke! Ho mne nravitca.
Bluza iz butika znamenitoj firmi tak i ctoit.Luche pocetit cezonnie racprodagi v evrope napr.Italii.
Это конечно же не нормально....
если пуговицы золотые
esli eto v Butike kakom pod nazvaniem Ferre ili Armani ...to vpolne mozhet byt'!
Это дорого для обычной, вот для дизайнерской вещит норм....
Ну, к ней тогда нужны брюки тыс. за 8, ботинки тыс. за 15, курточку какую-никакую тыс. за 30, галстучек, перчаточки, портфельчик. Потянешь?