Общество

Кто должен гладить мужские рубашки?

Тот кому они дороже в наглаженном виде.
Last Opossum
Лучший ответ
Тот, кто это больше любит делать! Мадонна, например, говорит, что обожает гладить рубашки
Svetlana Borovikova
А зачем?
Анюта
В нормальной семье сэра Чарльза Баскервиля это конечно делает жена Бэрримора.
Denis Sergeev
Я только руками согласна))
в химчистке.
Домработница.
Шкаф надо придумать с паровой обработкой и проблемы не будет.
Думаю, где-нибудь в Японии уже есть такой.
У нас не нашла. Это моя мечта!
Всё зависит от доходов мужчины и что может позволить себе конкретная семья: обслуга, прачечная, помощница из фирмы, жена, мама, сам.
Leonid Sergeev
Домработник. конечно...
Тот у кого лучше получается.
Павел Калинин
На мужчине - женщина, а так прачечные есть.
Олег Ампилов
Тот, кто потом будет носить.
Ulugbek Mahmudov
Мужчина ..женщины наглаживают стрелки на рукавах, а на брюках доводят их количество до 3х, лучше не доверять .
,
Каждый должен гладить СВОИ вещи!!!
Сабина Рысь
утюг
Тот, кто заинтересован в том, что бы мужик не ходил, как чмошник.... В принципе, в этом заинтересован и сам мужчина, но он, по природе, не слишком критичен к своему внешнему виду....
Aidos Omirzakov
тот, кому не лень
конь в пальто.
Сергей Свыше
-третья младшая жена ! )
никто не должен.
Оленка Gverty
женщина
Юлия Меньшова
у кого утюг в руках...
Виталик Vint
если мужнины то жена, ели холост то мама или на крайний случай сестра, а на самый крайний то и младшего брата можно припахать, разумеется за вознаграждение)))
Ирина Ирина
Тот кто умеет и любит это делать=)
Утюг обязан. Его для этого и создали, гладить всех.
мужчина который любит их носить
Тот кто их носит :) Или тот, кто не работает.