Общество
Замёрзла..у нас похолодание. У вас тоже такое безобразие в конце апреля???
А Вы к нам в клетку с бегемотами приходите! Мы завсегда в такую пору там ночуем. Потеснимся. Тепло!
Утром снег шёл, потом вроде чуть теплее стало! Только в квартире жара, чего-то на убой стали топить!
да, у меня в зиму дети не болели, а тут покашливать стали, готовились к весне разделись, а тут на тебе и снег опять.... это Москва....
как в феврале
Ага. Ночью минус три, завтра 10, а к выходным, до 20:))
На Западе без перемен! Тепло и деревья цветут!
Нет. У нас тепло и хорошо.
А у нас конец апреля еще не наступил....)))))
У нас каждый день новый сюрприз) ) То дождь, то снег, то минус, то плюс.. . Сегодня дак вообще прекрасно- дождь+снег при плюс 4... Слякоть по колено, вся мокрая от дождя.. . Красота!))
Все мёрзнем.... все ждём тепла. У всех такое безобразие !
У нас снег сегодня шел хлопями.. и мы друг друга с Новым Годом поздравляли!!. .
я серьезно...)
Да, вчера снег с дождём шёл, и сегодня пасмурно.
да погода не радует особо недавно с улици притёгся сейчас глинтвейном раскачиваюсь холода мать их так...
Это чьи -то происки, для того, что бы перестали говорить о кризисе, а переключились на погоду ;-))
+20 в тени днём!
у нас это где? вот у нас на Украине в Луганске сейчас -1, вот такая весна!