Общество

А-если бы не Ленин- че было бы с Россией?

Anyuta Anyuta
Ели бы не Ленин, то мы никогда бы не полетели бы в космос первыми! Если бы не Ленин - то не было бы СССР! Если бы тов. Ленина не было - то тогда мы бы сгнили в этой поганой монархии, опять бы восстановили крепостное право и народ был бы снова угнетён.. . эх монархисты, о чём же вы думаете???
Гулзат Базарова
Лучший ответ
Anyuta Anyuta молодец - твой разум не затмили дешевки из СМИ
я-монархист-!был бы порядок-!куда до нас было бы великобритании и прочим суррогатным монархиям, а-?
Rimma Khvan монархист, а рази это Ленин царя "сверг"? он же в швейцарии тогда здоровье поправлял "погуляв хорошо" ;-)
Не было бы расстрелов демонстраций и забастовщиков, заложников, полутора миллиардов золотом Германии, затопления флота на Чёрном море, расстрела Адмирала Щастного на Балтийском, Гражданской войны, "красного террора", Соловков, "раскулачивания", "продразвёрстки", "латышских стрелков", "венгерских, китайских, немецких интернационалистов", "философского парохода", "барж", разрухи, интервенции, I-го Поволжского голода, нацреспублик, С. С. С. Р. Хорошо было бы.
Roma Nikulin
Если бы не Ленин, то Россия была бы может быть одной из передовых стран, и про колени никто бы не твердил.
Наталья Сошенко Ага, крепостное право бы восстановили...
bYlabY Rossiya ,--TSARSKOI,i razvivalas* ,kak mnogie drugie stranY,bez revolyutsii,i bratoubiistva, ploho eto ili horosho --neznayu.
Было бы как в Великобритании.
Был-бы Тротский...
Аскар Каюмов
Anyuta Anyuta кторый известен своим пиздобольством
Аскар Каюмов Да, им.. Хотя тоже порядочный Ленин...
Хорошо было бы.
чего нибудь другое было
а вообще грят он больной был чел
Нас было бы 400000000 человек !!!
Ленин оказался просто в нужное время в нужном месте, и если бы не было Ленина, то был бы кто-нибудь другой. И не надо забывать, что коммунисты свергли всего лишь временное правительство и заняли "место" царя.
То что произошло в 90-е - произошло бы ещё тогда. Тогда ленин кинул запад, повернул события в другом направлении. А наши демократы отработали деньги полностью.
Уничтожили Россию, как и планировалось давно.
Anyuta Anyuta правильно мыслишь - полностью поддерживаю
Россия и прежде развивалась по "особому пути", но без зигзагов социально-политического свойства.
Без ленинской банды - могли доминировать в Европе - в смысле культуры и экономического развития.
Учтите: монархия изжила себя - пала до Ленина
Sveta Pogorelskaja
Не было бы Ленина-нашелся бы другой...
все бы билию знали на зубок, в школах бы учились избранные, а мы из рабочего класса пахали бы, было бы немного олигахов и много нищих, не было бы електростанций, мы бы поглядывали как богатые гуляют - нет уж-помню я эти отблиски царства - 8 человек в 20 метрах
была бы ж...
Kristya Shevchuk
Примерно то же и было бы, может немного по другому сценарию, может даже и еще хуже. Все же Ленин когда выписал "кукиш" спонсорам был молодец. Интересно чем он руководствовался..?
ее бы завоевали немцы