Общество
Как думаете, что лучше с именинником то делать? Предать наконец земле матушке или по ветру прах развеять?
Сколько же можно над покойником-то издеваться? И так наказан уже за грехи свои. Или ещё не достаточно?
пока не похороним-ни хера в жизни страны не изменится
Да, поиздевались над его бренным телом, пора и честь знать... Придать земле-вы правы, за все вольные и невольные уже наказан достаточно...
смотря какая религиозная организация возьмётся погребать его.. .
православники навряд ли.... а вот по-тибетски - отдать птицам на расклевание в горах.
zя думаю, что кроме господина Зюганова и его партии это мало кого волнует
надо похоронить по человечески.. а о мертвых нельзя плохо говорить.. не по русски как то
Наталья Шевченко
Вы совершенно правы!
Когда же тебя, наконец, уже придадут земле- ма. . чихе? ! м?
Предать земле конечно, в чём то прав был, в чём то нет.... но человек же.... не нам судить хороший или плохой.... что было, то было....
Подарить Сев. Корее !!!Пусть вместе с Ким Чен Иром валяется !!!
согласна! я за захоронение! бедный Ильич!
Если вы о Ленине, то не забивайте себе голову глупыми вопросами. Прах Индиры Ганди развеяли над Индией с самолёта. И всё. Могилы нет, а память есть. А в наших больших городах похоронить человека стало уже проблемой. А можно ли установку надгробной плиты, памятника, оградки на могиле приравнять к маленькому мавзолею? А фамильные склепы? Зачем предавать людей земле в дорогущих гробах, в костюмах, на элитных кладбищах? Им ведь всё это по барабану. Так что, юноша, не заморачивайтесь по этому поводу. Лучше читайте первоисточники, может тогда поймёте почему капитализм есть, а счастья нет.
Забыть о нём.
Земле предать, однозначьно!
Не нужно трогать тело Владимира Ильича Ленина. Он все-таки вождь мирового пролетариата. Революция ЕЩЕ НЕ ОКОНЧЕНА!!!
Лучше к богу, чем к дьяволу!