Общество
Как вы относитесь к старшему поколению людей? Советской "закваски"?
Меня раздражают тупорылые совки. Думаю что такие люди это просто продукт социализма - общественной ошибки. Все беды в стране от их тупости нытья лени и жадности. Дать им с красным флагом помаршировать и больше ничего не надо!! Одним словом - массы!!
Всё ж это существенно разные понятия - "советской закваски" и "тупорылые совки". Всех под одну гребенку - это может только "продукт общественной ошибки".
Я полагаю, что это осознанная провокация. Надеюсь вы понимаете что делаете задавая дурацкий вопрос, способный обидеть и бывших СОВЕТСКИХ людей и их детей, которые уважают их. Хотелось бы знать из какой из бывших советских республик вы здесь тявкаете.
Анатолий Каменев
Жалкий трус, этот вопрошатель Александр, не скажет, ведь так легко болтать, обобщая.
Отлично и хорошо!! ! Они знают больше нас молодых
Интересно, а за что можно уважать таких как вы? Не за бла-бла ведь.
Ну ты ошибка оборта!
Они просто уже стареют.. . Но это - ЛЮДИ.
Отношусь к пожилым людям с уважением.
Насипа Ашырова
Интересно а к пожелому Л.П. БЕРИИ вы бы тоже так относились ???
Только вот интересно, каким ты будешь в их годы, если уже сейчас брюзжишь больше их. Не суди, да не судим будешь. Ещё не известно, как тебя жизнь загнёт и каким будешь.
Как далек ты от народа. Ругать тех за счет которых создано то чем пользуешься это как минимум цинизм. Что создано в материальном плане нового в последнее время (заводы, дороги) . Мы пока доросли до того, что ремонтируем старое и продаем демонтированное (причем не умно) . А массы это молодые, которым ничего не надо, кроме зарплаты (не известно за что) и теплого обитания.
Мне очень жаль вас....
ну до нынешнего поколения дегенеративного им еще далеко
Именно к нему и отношусь. А чего ж вы, такие молодые, демократичные, не "продукт социализма" от злости захлебываетесь?
Мурад Махмудов
Потому что умеют только болтать, причем не открыто, а прячась под всякими аватарами и никами.
Тупой совок эсть продукт социализма. Это быдло по своему счастливо, хоть со стороны раздражает это стадо.
Svet Lana
А вы себя не относите к этому "продукту"?
Люди делятся на стадо и личности !!!мой отец и дед принципиально не ходили на демонстрации за что получали выговоры на работе, а меня выгнали из училища за это же - мастер была членом горкома партии !!!
Андрей Москва
Ой! А я ходила. Весело было!, особенно в студенчестве. Зачем во всем видеть политику.
А в детстве: шары , флажки, цветы....Одним словом, праздник.
Чтой-то вам не повезло! Зато вы - личность!
Ольга Пахолкова
Я рад за вас !!!Но я думаю это должно быть добровольно а не принудительно !!!Ну не хотел я орать во все горло слава КПСС !!!
Они замечательные
Svet Lana
Спасибо!! Думаю, это вы о своих родителях?))
ошибаешься. они просто родились не в то время. а мы от них произошли. не было бы их и нас тоже. значит им флаг в руки, а нам барабан на шею. и будет все ок.
Так, а вы, значит, самый лучший представитель общества? . Ой, как бы не обидеть.... Воздержусь!
Вся картина в том, что эти как ты называешь (со старой закваской) уже страдают старческим моразмом, что и тебя ожидает в свое время. Просто к ним надо относиться как к детям. И тогда между нами и стариками не будет негатива. Ремнем их конечно не отшлепаешь, но среагировать трезво можно, если ты не идиот.