Общество
Смысл в жизни, по-вашему, в чем он заключается?
В любви к жизни!
В жизни его нет. Каждый приходит со своим ))
У каждого свой смысл этот.. .
Мой смысл-мои дети!
В возделывании виноградника.
Для меня - мой будущий ребенок
в накоплении денежных сбережений, приобретении недвижимости, стремлении к власти и управлению, а так же, как вытекающее из всего этого последствие-в заботе о всех своих родственниках и будущих поколениях)))
в самой жизни.
процесс превращения материи из простейших форм в более сложные. началось все с плазмы, потом более сложно - вещества, потом еще сложнее - белки, жизнь, разум. Судя по Земле, живая масса растет, по сравнению с мертвой, и организмы усложняются и укрупняются.
Можно предположить, что окончится все разумной вселенной и в этом будет твой вклад ))
Это же прикольно )))
много работать и иногда радоваться
В отработке кармического долга! А то в нирвану не погрузишься, и будешь вечно перерождаться и страдать, страдать, страдать...
Я бы хотела "попасть в историю". Учитывая некоторое количество печатных работ, уже малюсенький, едва заметный следик оставила.
У каждого он свой. Кто-то живёт ради своих детей, делая для них всё.Кто-то ради достижения цели, к которой может идти годами. А кто-то живёт вообще безцельно, просто прожигая жизнь.
Видеть красоту мира, радоваться мелочам, любить своих родных, отдавать свою душевную энергию окружающим и просто жить, работать, воспитывать детей, быть подмогой окружающим.
Чувствовать себя нужной взрослым детям, востребованной, как специалист, уважаемой соседями...
не знаю насчет конкретного смысла, но было б круто, есль б после твоей смерти, хоть какой-нить чел сказал с улыбкой: "да, вот это был чувак!!! "
спасти как можно больше людей от приближающегося ада, в первую очередь - себя...