Общество
Почему Ходорковский не хочет выучиться на швею-мотористку?
Ведь это перспективная профессия?
Он уверен, что в дальнейшей вольной жизни ЭТО ему НЕПРИГОДИТСЯ!!!
А ему то надо? К тому же по первой профессии он плотник
Павел Евстропов
Надо же,как поднялся...))Начальный капитал заработать плотником - это не каждый сможет...
Ходорковский это очередной гений, такой же как Сахаров или Солженицын, которых власть имущие так же опускали, как они это всегда делали, с теми кто имеет свой мнение не совпадающнее с кремлёвсим. И Гусинский гений и многие и многие. Я надеюсь дожить до тех времён, когда этими людьми Россия будет гордиться и памятники им ставить. А вот таких козлов что задают такие провакационные вопросы на свалку.
Сергей Кабаков
А почему все гении только евреи?
Лариса Зорькина
Вы простите неграмотных оболтусов прыщавых ,которые как попугаи повторяют все что увидят по телевизору....Я уважаю Ходорковского хотя бы за то что он не свалил как Чичваркин ...и твердо уверена что нарушал НК как и все остальные это делают до сих пор
Etibar Xosroyev
Браво Геннадий!
Таня Голованова
А если мое мнение не совпадает с Вашим, то я считаюсь прокремлевской? Странное дело, элита знает все биографии до последней запятой своих великих гениев, и памятниками любят заставлять все площади, а потом сами же и рушат. Не смахивает ли такое поклонение, или приклонение, или преданность на бездумных зомби, годами зубрящие определенный набор книг на зомбированных фанатиков? Ну не нравится мне тоже Ходорковский и Ахматову я не люблю, и весь ваш пафосный набор во главе с педофилом Набоковым. Я что теперь не человек? Или я идиот? Да просто у меня другое мышление, которое вы никогда не примите, а в след плеваться будите)))))))))))) Глупо.
Максим Перминов
Даст Бог, не дождетесь. Еще и ворам памятники, не слишком ли быстро из вас сделали зомби.
У него другая профессия.
Он и так "моторист", а швею купить можно. Учиться то зачем?:)
да на швею-мотористку может выучиться каждый, а вот на Ходорковского-это вряд ли
Надеется, что после отсидки его папа прокормит и наследство оставит, чтобы не работать.. .
Отсидит и блатовать начнёт.
ну он там типо активный же.. он только на лесоруба согласен..: -) )))
Байкотирует переодевание в юбку.
Мало дали козлу
Так ведь все одно начнет частным индпошивом заниматься - и опять укатают за неуплату налогов с частно-предпринимательской деятельности :) Был бы человек, а статья найдется :)
мужчин там обучают на лесорубов..
Анастасия Сердюкова
Увы, есть мужские "зоны" полность заняты тем,что строчат на машинках и не в одну смену))))
От сумы да от тюрьмы не зарекаются, и над бедой не смеются.
Сергей Кабаков
Может раньше бы выпустили?
Только идиоты могут навязывать низшие трудовые навыки тем, кто способен поднять всё государство.
Равнозначно, что и отливать из ракетных сплавов и золота лопаты, что бы ковыряться в навозе на даче.
Возможно, он лучше работает "головой, чем руками"....