Общество

Сейчас ходят по квартирам и просят "подать". Подаете?

Всегда в России и никогда за границей.
Инна Ежик
Лучший ответ
Практически никогда.
Посылаю, пусть там сами ищут.
Любовь Попова
Нет. меня уже знают и от моей грубости шарахаются.
Подаю, только когда одежду просят, но этого уже давно небыло...
подаю; продуктами
Диана Петухова
У нас пока не ходят, но если придут, конечно, подам, что -- нибудь из еды. Деньги нужны нам самим!
Neetti Loq
подаю хлебушек, или печенье детям, а вот денег не даю- не факт, что по назначению "на пропитание" уйдут...
Елена Кушекова
А как я подам? У меня ни ракетки, ни мяча?
Никогда!
И вообще не подаю.
Допустимый вариант в церкви на реконструкцию храма или на нужды церкви или непосредственно тем, кому нужна моя помощь в поле зрения. Соседка, знакомая и тд...
Скорее всего это либо "профессионалы" или наводчики. Простым нуждающимся людям просто не дадут побираться "профессионалы" у которых вся территория поделена. Ну а наводчики и так понятно - никогда их не пускайте (коли уж открыли двери) за пределы порога: это хорошие психологи и аналитики - враз оценят Ваше благосостояние.
Гуля Макенова
ко мне еще не заходили.
у нас уже лет 10 никто не ходит, когда ходили подавала
Raduga ********
Никогда, многие так промышляют при этом не работая вообще
Vova Rudko
нет! тем, кому действительно надо, не до ходьбы. Помогаю адрессно, кому вижу нужна помощь!
Александр
Точно нет. Не эта цель у этих людей.
Кто бы мне подал? :))))))))