Это в честь победы в Великой Отечественной.
А как вы думаете, стоит ли заложить парочку Парков Поражения, в память о поражении в холодной войне?
Иносранным туристам, опять же, понравится.
Общество
Во многих российских городах есть Парк Победы.
АГА, давайте установим например памятник:
Советский лидер Никита Хрущёв крошит лед «холодной войны» .
Полвека назад этот образ внушал надежды на мирное будущее.
Демонтаж советских памятников - символ поражения !
Нам навязывают «холодную войну» . Чем ответим?
- Применением информационного оружия, которое мы наконец-то начинаем осваивать. Мы ведь уже давно в состоянии «холодной войны» с Западом. В страшных поражениях 90-х годов мы потеряли территории, ресурсы, но мы не потеряли Москву. Сейчас Россия переходит в контрнаступление и отвоевывает свои позиции в мироздании.
рассказ "Рыцарь холодной войны": http://www.jewniverse.ru/RED/Ulanovskaya_Koestler/coldwar_woriar.htm
Уже есть, -места уплотнительной застройки!
Ну ты уже нас всех заложил. И в холодной войне не мы потерпели поражение, а те кто сдался. Но в России не все путины есть
и нормальные. Будет и на нашей улице праздник.
Россия, - это государство, а не марионетка вроде Грузии и Украины, Эстонии. Есть Парки и обелиски, есть уважение покалений.
Проигравшие, уже переписывают историю. это их право. Время, покажет кто в гонке вооружений, быстрей вылетит в трубу.
...они уже давно заложены!! ! Это миллионные кладбища русских по городам и весям-один из итогов поражения в холодной войне!!!
А почему мы должны подстраиваться под интересы иностранцев? Парки Победы существуют и не только в России,
и они достойны уважения...
Ма Ри
Правильно, на хрен всех иносранцев, но они же деньги везут к нам.
а ещё в каждом, наверное, городе есть памятник Ленину и улица 50-летия (60-летия и т. п. ) Октября
в Екатеринбурге точно есть.
Не трогайте Святое...
Ма Ри
Я твой Шаббат не трогал
у нас такого парка нет. есть площадь победы.
а знаете, колько тогда парков поражения стоит заложить иностранным государствам? Германии, США, Франции, Италии, Японии... список можно продолжить
Ма Ри
Тут речь не про иносранцев
Сколько бы по Европе пришлось тогда заложить парков скорьби : одних немцев только сколько раз били!
Не трогайте Святое...
нечего давить дух русский пессимизмом, итак забухавшийся к тому же!
а чё закладывать то? так не видно чтоль?)
есть и сквер Победы
у нас есь!!!!
от нашего желания это не зависит, а так, чтобы просто поговорить. . молчать лучше, когда нечего сказать.
Так есть такие, например, парк сорокалетия ВЛКСМ. Парк Калинина.
Нет, не стоит, тем более, что мы эту войну не проиграли...
Ма Ри
Макс, а кто проиграл?
НЕ сравнивай войну своего народа за свободу и независимость с Игрищами политиканов. Да и благодаря нашей ПОБЕДЕ в холодной войне С 1945 по сей день в нашем небе нет ядерных *грибков*.
Ма Ри
блин, ну ты даёшь!
А может им еще и страну отдать, туристам то, им это еще больше понравится.
Парки Победы это место встречи героев, а в парках Поражений будет место встречи трусов, а их и так среди нас очень много, незачем им угождать.
Нет
В нашей стране обычно посмертно любят награждать и памятники ставят тогда когда уже нет человека или событие уже давно было.
хорошая идея! только какой символ заложить?
Ма Ри
Жвачка, прилипшая к ваучеру, идёт?