Общество

Российская армия и евреи.

Почему они категорически не хотят служить в РА,хотя Россия защитила их во Второй мировой,худо-бедно вырастила и обучила,но ,уехав,беспрекословно идут в армию Израиля,который и родиной-то можно назвать лишь исторической?Очень интересно почитать мнение представителей еврейского народа.
В российской не служил, а вот в советской-пришлось. Потом служил в израильской, как резервист, и со мной служили такие-же ребята для которых ЦаХаЛь был второй армией.
Сергей Караман
Лучший ответ
Представители еврейского народа))))) ) Где именно они этот народ представляют. А служить они у себя идут потому, что евреи потому и правят миром, что у них железная дисциплина и их никто не спрашивает, чего они там себе хотят. А стране надо - умри, но сделай.
Татьяна Ищенко
неблагодарный народ. да и гитлеровцы за что их гнобили? за то, что Христа продали. вот Вам и весь вопрос.
да и Романовых свергли те же самые евреи при финансовой поддержки кайзера Вильгельма 2.
Гитлер говорил: самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, - и всё это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов
Был я в командировке на заставе видел что то вроде доски почёта вот видимо только там русские фамилии и остались а еврейские поближе к бабкам ща Путин вояк пригрел может появились и другие фамилии
Как это не хотят служить.... а министр обороны России - чистокровный Еврей... .

Наберите в поисковой строке два слова : "Сердюков еврей"
Вылезет куча ссылок....
Вова Семёнов Где можно прочесть?Дайте ссылку,плиз