Общество

Если выгнали с вуза в 21 год, жизнь кончена и всю жизнь будешь прозябать в нищете?

нет конечно. получи права и устройся водителем))) а там уже заочно учись
Дмитрий Корновак
Лучший ответ
Могу тебя утешить - нищая жизнь долгой не бывает. Достаточно быстро переедешь в личный деревянный домик без окон.
Елена Кобзарь
a chto u vas tol'ko odin VUZ?
Николай Панин
Нет, не кончена. Можно восстановиться через некоторое время. В крайнем случае, поступить в другой институт. Говорю это на личном опыте. Мне в свое время 2 года не давали защитить диплом из-за одной выходки по пьянке. Ничего, потом спокойно защитился. А если отчислили за "хвосты", так тем более нечего волноваться, все это поправимо.
Svetlana L
Добро пожаловать в дырку от бублика!:)
мня выгнали из вуза в 24, оклеймалась через 3 года только, еще есть 2 чтобы восстановица
появилось время пересмотреть свое отношение к образованию

кстати выгоняют не тока за тупость и лень, мня вот за то что бабосы кончились (((
нет... это значит теперь ты по настоящему будшь проббоваать жить)))) самостоятельно.... и свободно))))) а нищетта.. это когда после двух вышек работаешь дворником.. потому что лень что-то еще думать. за то сейчас мози закипят.. как прорваться и в последних не остаться.
моего брата в этом возрасте из техникума выгнали, НО ОН У МЕНЯ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ, СЕЙЧАС все равно хорошо зарабатывает =)
Про дырку: А чтоб много бубликов через нее зацепить и на веревку повесить можно было, также и сушки с баранками. Ярмарочный вариант.
Алё: А ведь через год в институте восстановиться можно.
из института выгоняют либо за непроходимую тупость либо за лень. и много ты знаешь тупых или ленивых успешных людей? но все поправимо. никогда не поздно взяться за голову (или за другое место) и сделать карьеру, допустим, в торговле - пожалуй единственный вариант. ну, конечно есл иу тебя нет таланта в живописи в музыке или еще где.
Sergey W.
Все в твоих руках если вы задали себе этот вопрос значит пора думать чем удивить мир