Общество
Розыск, собирание и стирка носков мужа - это ужасная повинность, или почетное, веселое и увлекательное мероприятие?
Всё зависит от вас, и как вы к этому относитесь. У меня ещё и два сына, я не драматизирую:)))
а розыск носков после стирки? не менее увлекательно
А муж безрукий инвалид чтоли...
Юмор вопроса понял. Ха-ха!
вообще то в любой нормальной семье стиркой давно занимается машинка, а искать муж сам начинает когда не обнаруживает чистых носков в запасе.
А мужик что, рассыплется, если их лично постирает?
у меня пивычка с армии: носки и трусы стираю сам, а разбрасывать - это неряха!!!
Заведите собаку-она прекрасно выполнит эту миссию. Обнаружив пару раз свои носки изгрызеными в самых непредсказуемых местах, муж научится складывать их на место.)))
Это жизнь....
Но Вы мне объясните почему в машинку кладешь парные носки, а потом пары не найдешь. Даже в Комеди Клаб над этим прикалывались, но это жизненная правда.
У меня муж сам за собой стирает, и не разбрасывает.
Это вот первая жена его трусняГ свой везде по всему дому почему то тырила. Мать её приходила, везде искала и стирала...
смотря скока лет женаты
Кому как. Всё от вас самой зависит.
Роман Жуков
йа мальчег
После того как наш хомячок начал изничтожать мужнини носки, брошенные им куда попало, собирать их стало весело и увлекательно, а вот стирка как-то превратилась в совершенно ненужное занятие))))