Общество

ээ.. вапросик женщинам и девушкам,находящимся в "ответах".. а правда ли

что вы специально забираетесь в эту самую дремучую категорию "ответов",чтобы понаблюдать,как пасется тут редкий вымирающий вид мужчин,сидящие на ОПС?
Игорь Лягин
Мне приятно находиться среди приятных людей, вот и всё.
Бекболат Толегенов
Лучший ответ
мы тут на равных... ни кто не говорит что ты тупая блондинка или дремучая деревня, и что можно высказывать свое мнение по любому насущному вопросу. . Единственное что меня тут не устраивает, много национализма по отношениюю к представителям других наций... хотя как попадешь! надеюсь сегодня у всех настрой хороший в связи с выходными!)))
Андрей Котов
именно так.
Юлия Рашевская
Это какие-то премудрости. Я вот случайно забрела на мэйл. ру меня задолбали приглашения почтовые, что мол, есть такой замечательный мир - создайте его.
До того момента уже и на форумах тематических была и в пресловутом ЖЖ, но, если честно, тут живее, чем в живом журнале и все предельно просто и понятно, не нужно читать длинные опусы и душевные изливания, есть вопрос, есть ответ, есть атмосфера. А некоторых людей просто приятно читать и хочется общаться с ними хотя бы в минимизированном варианте - ответы.
Напротив, я знаю тут очень редких и современных "экземпляров", что радует.
А может, просто каждый находит по себе. =)
Михаил Тычков
делать больше не чего.
Просто отвечаю на вопросы, и стараюсь помочь чем могу людям...
Olga Yeryomenko
Ой, Вы себе льстите мужичинки, мне Вы по.. . с женщинами гораздо интереснее пообщаться.
Больше эмоций в этой категории получаешь.
мне нравится высказывать свои мысли по интересующим меня вопросам, а вы что искренне считаете, что эта тем а не для женщин?
Елена Косенко
Нет. Это не правда.
Геля Иванова
Совсем нет! Интересно узнать мнение людей по интересующим вопросам. Не обязательно задавать вопаросы самому. Иногда и чужие вопросы интересны и ответ на них хотелось бы узнать, просто до этого не задумывалась, что меня это интересует.
да какой тут к черту редкий вымирающий вид мужчин? либо малолетки без мозгов, либо очередные "крутые" с манией величия - настоящих редких ой как мало.
И*
Игорь ********
такой глупый вопрос задал и столько ответов получил
Игорь Лягин ну да,людям на "ответам" интереснее отвечать именно на глупые вопросы из жизни,и наоборот никто не ответит на завуалированный актуальный вопрос
Я убиваю свободное время и ищу ответы на мои вопросы. Так между делом можно и самой ответить на разные вопросики.
быдло здесь пасется это вроде зоопарка
Тед ))
Ты не поверишь, есть такие индивидки которым по 40 лет и они играют в онлайновые игры!
Игорь Лягин есть индивидки играющие в онлайн-игры,которым 50 лет )
Вовсе нет, просто здесь интересней))
Poma Макаров
Нет, это не так. Просто здесь интересно, к тому же можно помочь людям
Нет!
редкий вымирающий вид.. . он тут не пасется какраз)) )

т. ч. просто забавно)
Игорь Лягин хорошая свинка