Общество
Суд в России коррумпирован? Что лучше несправедливый суд или самосуд?
Российкий продажный суд принуждает людей к поиску правды другим, порой диким способом.
Звериный Суд! И вот.. , идет ЗВЕРИНЫЙ СУД ! !КОНДОМ на палочке несут !
а после самосуда всё равно суд
Я думаю что для России будет лучше, самосуд народа над коррумпированными судьями
Буквально на днях, по Рен ТВ показали и пытались проанализировать все факты, когда родные пострадавших прибегли к самосуду. Это оплеуха правоохранительным органам. Именно, благодаря их бездействию или продажности, подонки "счастливо" избегают возмездия, пока их не настигнет заслуженная кара от родных погибших. Я поддерживаю самосуд.
ошибаешься, наш самый якобы гуманный суд СОВСЕМ НЕ КОРРУМПИРОВАН
он просто ...инородный
поэтому мы и живем не по законам, а по понятиям. Совести, честности и тд. Хотя это у нас пытаются искоренить-подменяя "законами" выгодными власти
самосуд, как у нас, самый корумпирваный это конституционый, так как законы россии прямо противоречат (часто) оз рф,
а они почему то молчат...
Везде есть коррупция и это вовсе не значит, что все правосудие таково.
самосуд - есть демократия.... так как это реальное проявление власти народа.
Ramiz Gafarov
когда же ты перестанешь подменять понятия — дождусь ли я ЭТОГО счастливого дня...
суд у нас прежде всего не независим, а наоборот зависим от позиции Власти- Есть мнение и с ним надо считаться.
во вторых судью это часто бывшие менты и тд, ибо их одноклассники, одногрупники то есть как не порадеть родному человечку. чаще всего судьи малограмотрны в области экономических механизмов и не могут разобраться в сути экономических дел, которые ведут.
Попав в Хабаровский суд центрального района я была поражена как там грязно и неухожено, а летом судьи женщины и секретари практически неодеты. Нет эстетики, дресскода. Работники сда не должны надевать прозрачную одежду и сандали на босу ногу, прокурор в прозрачной кофточке выглядит ...а судья в стрингах поверх брюк... .
Волокита страшная, дела рассмотриваются годами, неотрегулированы конституция с ее презумпцией невиновности с обной стороны и решением закрыть человека до решения суда с другой и многие проводят в сизо годы до вынесения приговора. а как тут вынесешь оправдательный сли он к концу суда уже отсидел свой срок....
на данный момент учитывая ситуацию в нашей стране. самосуд наиболее справедлив..
Устроишь самосуд и тебя будет судить несправедливый суд. Лучше всего не попадаться, что-бы судить тебя мог только Господь.
нужно как в каране
самосуд
Это право выбора каждого. Однако отвечать в любом случае по УК придется потом.
вся Россия сейчас живет по одному закону
ТЫ МНЕ-Я ТЕБЕ