Общество
Есенин и Маяковский любили тёток Их убрали и остальные писатели ушли в подполье и даже секса одно время не было встране?
Всё было в разумных приделах! не афишировалось жили спокойно, дети до взрсления не знали всякого разврата, всё было красивее, чище, А сейчас цветёт ПРОСТИТУЦИЯ - разврат . что в этом хорошего? хором в одно болото - гнилое болото! Вы забыли, что вы -ЛЮДИ! Чувства у вас появились - ЖИВОТНЫЕ !!!Раньше любили чисто, красиво! А сейчас куда не глянь одни гадости, когда смотришь на это наченает тошнить!! ! Раньше любили красиво по русски не хуже, чем ЕВРОППА любит своей пошлой любовью! ЛЮБОВЬ--блеск солнечный, дождю идущий вслед, А ПАХОТЬ--мрак грозы вослед за блеском света; ЛЮБОВЬ --всегда свежа, как яркий вешний вешний цвет, А ПОХОТИ зима приходит раньше лета; В ЛЮБВИ нет жадности ,--в обжорстве похоть мрёт; В ЛЮБВИ --всё , а похоть вечно лжёт. В. ШЕКСПИР
Как примитивно - "убрали из - за тёлок". Копай глубже! А секс был, есть и будет при любых режимах! ! Что бы там не говорили официальные власти - секс вечен!!!
И тот и другой любили евреек, в этом их ошибка...
так рождаемость вроде бы не была нулевая-это что, получается, сплошные непорочные зачатия были?
Мы же не вымерли, не смотря на отсутствие. Значит, всё было, но под контролем. Правда не знаю, кто был этим контролёром.
В СССР сэкса вообще не было! А детй находили в капусте, и у аиста в люве!