Общество

Что Россия несет миру?

Сейчас?. . Такое ощущение, что ненависть.
Александр Бежецких
Лучший ответ
несчастье
Каждое государство ничего специально миру не несёт. Как бы ни цинично это ни звучало, но у всех, и у России тоже, есть интересы, в том числе и внешнеполитические. Вот ради этих интересов и выстраивается внешняя политика. Понятно, что интересы одного государства могут не совпадать с интересами другого, или целой группы государств. И тогда требуется искать компромисы, либо "переламывать через колено" посредством военных действий. Так что никакого альтруизма или специально злого умысла нет. Америка напала на Ирак не для того, чтобы мировое сообщество раскололось на "за" и "против", а потому что преследовала свои эгоистические интересы. А нынешняя комбинация на мировой политической доске - это уже результат этих действий. Всё вышесказанное в полной мере относится к любому государству, в том числе и к России.
Лилия Каниева
Так много несёт, что не могут все, всё, всё ещё унести!
Россия то ничего не несет. А вот зачем остальной мир несет к нам заразу - это вопрос.
Олег Бабаев
Что пользуется спросом на мировом рынке то и продаём. Но надо с выгодой для себя!
Klych Gulov
Сырьё и раб силу в виде девочек и мозгов
Yerzhan Satybaldin
Мир.
Елена Плысюк
пример того, как выжить в НЕВОЗМОЖНЫХ условиях ...
каждой стране по ракете с ядрёной боеголовкой
Регресс.
рубль)))
Анна Кукина
Нефть, газ и другие полезные ископаемые.. . :))
Балет, музыку, литературу и самое современное стрелковое, тактическое и ядерное оружие. А вы как хотели?
Ирина Омельчук А мы хотели автомобили, телевизоры... вообще всё то, что нужно для ЖИЗНИ....