Общество

Всегда ли вы болеете на утро после вчерашнего приёма на грудь?

Ramin Mamedov
Всё зависит исключительно от КОЛИЧЕСТВА и КАЧЕСТВА напитков, последовательности их приёма и НАЛИЧИЯ хорошей (или НЕТ) компании !!!
***мария*** ***
Лучший ответ
совсем не болею ...только на груди -синяк
Лена Узун
Всегда, но степень разная-зависит от кол-ва и качества выпитого. Пью индийский чай, можно уголь активированный пару таблеток. Отлёживаюсь. К вечеру можно пивко и нормально покушать.
Юля Пузанова
и не только на утро
Я не болею.... я похмеляюсь...
&q
"светлячок"
Mr. Alex Чего мучаться люди не пойму
Всё зависит от веса.
Это может быть 2-е, а иногда и 3-е утро.
Пиво, но маленькими дозами.
Алена Петрова
не болею практически. потому что редко пью наверное. Но когда болею (редко бывает) - не опохмеляюсь, стараюсь есть зелень
Маша Балаба
СМОТРЯ СКОЛЬКО, ЧЕГО, С КЕМ И ПОД КАКУЮ ЗАКУСЬ ?
А, КАК ИЗВЕСТНО, КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ
Юлия ********
Один раз только болела.. Лечилась малиновым чаем и улицей.. Ехали домой с дачи.. Когда приехала, все прошло. .
Опохмеляются только алкоголики или когда запой у народа..
Katrin Baskakova
Раньше постоянно болел, потом, года 2 тому назад совсем завязал с выпивкой. А на новый год позволил себе слегка расслабиться. Напоролся, короче, а на утро вообще ничего не было, как будто и не пил вовсе.
Shavkat Yuldashev
Как-то было оч плохо, помог кефир и прохладный душ.
Да, бывает, на утро мозг усыхает и при ходьбе бьется о черепушку - больно!
А вот похмелишься, мозг еще больше усохнет и уже не достает...