Общество
А если я врублю на улице на всю катушку баха или моцарта соседи меня посчитают идиотом или оценят?
Сразу же позвонят в неотложную психиатрическую.. . Мы не в Америке. Не поймут.
если музыка по ушам бить не будет - заценю.... если будет, залеплю чем нить потяжелее...
Вот всегда удивляюсь эгоизму людей которые на всю мощь включают музыку (для всех так сказать) и даже не задумываются, что кому-то возможно плохо сейчас, голова сильно болит или ребенок маленький спит, или человек после ночной смены.. .
Дело не Бахе или Моцарте, дело в громкости не нужной никому кроме того, кто так делает!
Наверное должны зауважать...
Первое, шум никому не нравится, любой, даже классический.
Неужели ты думаешь, что люди не знают, что Белл придумал телефон, а Бах и Моцарт - мелодии к нему?
Конечно же оценят! Подумают во идиот то! :)))) Моцарт или гр. Центр не суть важно. :) А если врубишь поздно вечером, то можешь еще и в рыло выхватить. :))))
А ето зависит от того, чё там за соседи! Если там какие-нибудь обмороженные малолетки, может понадобиться уже не психиатрическая, а неотложная помощь!! ! Типа, реанемобиль и всё прилагающееся...
Артем Ключников
малолетки других понятий. они тут не сидят.
всегда и везде будут недовольные)
всем не угодишь
Если соседи аристократы 19 века- то оценят. . Если нормальные- то вряд ли!!!!; -))
Не знаю у меня нормально прошло.... Свадьбу у соседей в два часа ночи обламал жестко - Бах - орган - супер!!!
фиг его знает) смотря какие у тебя соседи) ) самый лучший способ узнать-это проверить))
А ты вруби... узнаешь )))