воо. как мужчины отреагировали!!! !
наших мальчиков надо беречь!! !
кто нас ещё порадует?!!!
Общество
Основное занятие мужчины, ничего не делать..?
Что ж вы со всякой сволочью общаетесь? С Людьми не пробовали?
Нет, набираться новых сил после секса))))
Юлия Кирина
Вай мээээ, Дартаньян :о)) Побойтесь Бога! Часто ТАМ Миледи....
что, бля? с мужем неповезло? говорила тебе мама? говорила хоть что нибудь? предупреждала? не верила ей? так хватит за компом сидеть, сгоняй за пивом человеку!
Boris Ivanov
Это тебе(бля) с головкой не повезло...
Мы можем еще груши околачивать, дурака валять.
конечно .. все вокруг ведь делают женщины, не правда ли ?
По этому поводу вспомнился анекдот:
Муж лежит на диване, долго так лежит, а жена хлопочет вокруг него, хлопочет!. . Тут теща и спрашивает:
- А что это ты все лежишь?? ?
А он в ответ:
-Отдыхаю, сил набираюсь. Вдруг война, а я уставший?!!
- А что это ты все лежишь?? ?
А он в ответ:
Всего-навсего (следите по вопросу) -это индивидуальное мнение женщины :о))))
Вы просто не понимаете, сколько сил тратит мужчина на то, что бы ни чего не делать. Это тоже та ещё работка.
Где вы таких находите???
Boris Ivanov
Тут...
Как это ничего? А на диване лежать?!!
А кто в "ответах" будет Родину защищать?
В основном. Бывает хочется чё то поделать но потом ложишься и всё проходит (= Ну это на половину шутка. В зависимости от обстоятельств. Я живу один и всё делаю сам. Готовлю, стираю, убираю.. . Но вот если бы была девушка я бы притворялся что всего этого делать не умею ((((=
da,net-traxat& takix kozochek, kak ti!!!!
eto mnenie jenshin