Общество
Большинство людей настолько субъективны, что в любой фразе ищут прежде всего себя и свой интерес. Поэтому доказывать
что-либо кому-либо абсолютно бессмысленно. Моя активность в "Ответах"-это, в основном, попытка понять психику участников, иногда провокация небольшая. Видите-я честно сказал. А вы тут что хотите понять?
А мне интересно задать пресловутый "провокационный вопрос" (или ответить провокационный ответ) и посмотреть на реакцию местного электората.. . Опыты провожу, так сказать.. . Чтобы убедиться, что НЕ ЗРЯ я собираюсь уехать из России навсегда - взаимопонимания с каждым годом всё меньше :(
Да ты ж все равно не поймешь. У тебя понималка не отросла. Ты знаешь, под красным флагом умные люди были. И Ленин, и Сталин. А ты вот как-то умудрился ну ни хрена не понять.
Лундор
Этот ответ-хорошая иллюстрация к моему тезису о субъективности отвечающих.
Айгерим Кайырбеккызы**
Ты вообще сюда приходишь испражниться.
Хотел бы если не понять, то хоть оценить пределы человеческой глупости (как в ответах, так и в вопросах) .
Но чем дальше, тем больше склоняюсь к тому, что это как черная дыра - дна не достигнуть.
Лундор
Это ещё Эйнштейн говорил, что:"Есть две вещи, дающие мне представление о бесконечности: Вселенная и человеческая глупость, причём насчёт Вселенной я не уверен"(с).
Я просто высказываю своё мнение, а всякие неполноценные начинают мне доказывать что я тупа как пробка!:) Самое смешное, ни один умный меня тупой не назвал. только круглые идиоты!:)
Лундор
Не надо обращать внимания-оценки глупцов не стоят ничего. Как там у Пушкина:"Услышишь суд глупца и смех толпы холодной, но ты останься твёрд, спокоен и угрюм..."(с). Собака лает-караван идёт(с).
Конечно же тут люди субъективны! Каждый же высказывается исходя из своих знаний, опыта, эмоций.... Это нормально. А объективные высказывания можно и в СМИ почитать - это на любителя...: О)
Я лично тут НИЧЕГО не хочу понять. Я тут отдыхаю и общаюсь! - Это тоже честно.
Анатолий Мусоркин
В СМИ объективные (!) высказывания?
Адресок не дадите?
из суммы субъективных взглядов как раз и складывается объективная картина, ЦЕЛОГО
я сжигаю время и получаю баллы чтобы задавать вопросы, которые мне интересны, при это я не отвечаю невпопад
да вы батенька серьезный аналитик, как я погляжу!