Общество

Что лучше сделать,если нет возможности самой воспитывать ребенка?

Девочка живет в коммуналке с 67-летней больной бабушкой, работает секретаршей,беременна от своего шефа Он предлагает ей родить и отдать ему ребенка (его жена родить не может),а он купит ей квартиру Что ей делать - родить и отдать или сделать аборт?
Родить и оставить ребёнка себе, идти на любую другую работу- искать возможности!
Да будет трудно, но это жизнь, это будет не труднее мучения и мыслей на всю жизнь об убитом или отданном ребёнке
успехов ей и сил
Сергей Стародубов
Лучший ответ
Возможность есть всегда, а ребёнка пусть себе оставит, вполне есть шанс, что со временем шеф воспылает отцовскими чувствами, а там уж с кем он будет жить, бабушка надвое сказала...
Galina Pokidova
В.м.с. В.м.с. Вот это верно.
Нина Тряшкина гы-гы и часто Вы видели шефов,воспылавших чувствами к своим разовым секретуткам-его жена если узнает от кого ребёнок,а добрые люди всегда донесут-то думаю,что к этому ребёнку она воспылает совсем другими чувствами-и скорее всего это будет ненависть.Одно дело искусственное оплодотворение-без физического контакта,а другое дело воспитывать ребёнка любовницы твоего мужа-нее,тут ребёнок не нужен-он как раз лишний в этой лав стори.
Чё она... совсем дура? Пусть сначала родит. А там уж видно будет. Папашка, если он папашка, и так для своего ребёнка расстарается.... может и квартирку купит. что б ребёнок в комуналке не рос. А отдать можно всегда. было бы что отдавать. Только боюсь, что если отдаст, без всего останется...
Виктор Тихонов
pust' otkroet magazin po prodage svoih detey,cho na malom ostanavlivat'sya?
Серёга Хакимов
так-так... как лечь под шефа-то нормально и бабушка не заругала, а как рожать и воспитывать плод соместных услилий-так сразу в чужие руки.. Ну-ну-видимо эта дура думала, что как только она забеременеет-то шеф женится на ней, разведётся со своей бездетной женой и эта золллушка окажется в шоколаде? А теперь начинается торг-причём предметом торга является ещё нерождённый ребёнок-а может она его и не родит-всякое бывает, а может ребёнок окажется уродом-тоже не исключено. Прочитала и поняла-что из обычной дешёвой карьеристки-Вы пытаетесь сделать жертву невинную, аки агнец божий. Бред. раз сама это кашу заварила-вот теперь пусть сама и расхлёбывает, не подавится. если ей этот ребёнок уже ненужен, уже в тягость-пусть идёт и сделает аборт-это будет честнее, чем прикидывать сколько ей за него отвалят и какую услугу она окажет своему шефу-тому вообще походу наплевать и на неё и на ребёнка и на всех-лишь бы себя удовлетворять регулярно и с удовольствием.
Оля Лисаневич Я пытаюсь в людях лучшее видеть,а вы себя
Родить и отдать.
Илья Белозёров
типо она ещё думает?.. не продешевить бы?.. ха...
Надо рожать, а отдавать не надо. Как можно отдать своё дитя чужой женщине???? Папаша сам предложит хорошее содержание, а если не предложит, можно добиться через суд признания отцовства и алиментов на содержание ребёнка.
Оля Лисаневич А сли он просто захочет его отнять?
Сделать аборт
Akniet Xapezova
пусть рожает
пусть мама ваша воспитывает или свекровь. ну неотдашь же в дет дом?!
Jonni... ****
Родить и оставить ребёнка себе!!!
лутше родить (если аборт сделает, то детей может больше не быть)
рожать и оставить себе
Родить и если она сможет отдать то пусть отдает!
Ayagoz Nurlan