Так это ж целую горсть гвоздей забивать придется!) ) У меня коротко не получается.
Наверное, потому что глубоко врастает. . и не забивать скорее нужно, а выдергивать. А я не хочу!) )
Да и зачем? Это работа Времени, не моя.
Общество
Что мешает забить последний гвоздь в отношениях?..
Лара Фрезер
спасибо тебе, Ирина!!!:).. а я все еще на работе:)
Добродушность!:)
надежда, что всё можно исправить
Страх перед одиночеством.
Шуруп забитый молотком держиться крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой.
Так и ты - и ни туда и ни сюда. Надо быть решительней.
Лицемерие и желание казаться "хорошим".
про гвозди мне как то не с руки.... я больше про точки знаю... точнее чувствую... .
однажды.... один очень мудрый ( я так считаю) человек, уходя, сказал мне : " всё в руках Бога"....
одному Богу известно, куда нужно забивать гвозди,... когда и СКОЛЬКО ставить точек.. . я думаю, не надо пытаться это делать за него... .
Лара Фрезер
привет, Лась!..так и есть, милая!.. и не верь Варум, которая поет: "Все в твоих руках":)..
Отсутствие молотка.
Есть такие строки в одной из песен группы Слот:
"словами забивая гвозди
в область сердца - мы теряем ход.
опять всё сначала... "
Мешает забить последний гвоздь в отношениях.. . Нежелание этот самый гвоздь забивать.. .
Причина такого нехотения у каждого своя.. . И не всегда осознаётся, что просто НЕ ХОЧЕТСЯ оставаться без.. .
Вот ведь дети, правда? : ) И больно, и почему-то нет в любви места капризам.. .
А может, она и не такая вовсе - любовь? Может, есть любовь, а есть отношения.. . Ведь если в отношениях и можно, пересилив себя, забить гвоздь, то любовь так просто не убьёшь.. .
"словами забивая гвозди
в область сердца - мы теряем ход.
опять всё сначала... "
то молотка нет.. . то гвозди уже закончились
вчера забил...
Страх потерять то, что осталось. И надежда, а вдруг всё еще можно наладить....
воспоминания...
Любовь.. пока она жива, ни какие гвозди не помогут..
трусость
Отвечу про себя---Возраст, дети. внуки..
прицел сбит!
Разум... и надежда!)))))
Дети, жилье, неуверенность в себе....
лично дпя меня это----забыть старое нажитое вместе ( все воспоминания, подарки и интересные моменты!!!) , страх перед новой жизнью ( ведь привык к одному человеку и теперь снова к другому!! ! тяжело) , разрушить половину дальнейших планов, которые задумали вместе!!
дети
Жалость.
Все таки в нас у всех есть жалость наверно!
gvozda ne khvataet
воспоминания... надежда, что всё можно исправить
страх...
неизвестность