Общество
Почему большинство украинских женщин - базарные...?
Может быть потому что мы в России чаще сталкивемся именно с таким контингентом? ВЕдь культурная образованная женщина, которая хорошо зарабатывает и устроена в жизни не поедет на заработки в другую страну. Да и не стоит всех обобщать. Среди наших тоже полно хамла и базарщины
Тлеу Галиев
Спасибо, Боже мой, в первый раз\ такое читаю...
Галия Ишкаева
хорошо сказала)
Потому что целованные.
Да нет, бывают такие утонченные и поэтические натуры. У меня есть такие знакомые девочки.
хлопцы же наглые, как с ними по другому
Они не базарные. Колоритные, энергичные, Живые Женщины. И поверь мне, есть такие задумчивые, что и слова не вытащишь. Не зависит это от национальности. Надеюсь, ты пошутила.)
Это у них в крови.
Можно подумать, что среди женщин других национальностей нет базарных баб.. . Это уж от воспитания в семье зависит...
К базарным можно отнести русских, татарок... но никак не украинок...
Вопрос неверный, большинство украинских гастарбайшш по статистике работают в сфере обслуживания
Русские тоже! Потому что Славянская кровь!:)) ) Сама-то по отчеству украинка!
А в Москве большинство украинских женщин - на трассе стоят.
Ты что, недоделанная (сорри, нецелованная) соцопрос по правилам проводила?
А с чего Вы взяли? Может Вам и правда попались необразованно-неадекватные персоны, ну так в РФ таких клуш в 1000 раз больше (из-за размера самой РФ). Если напишите в чем суть Ваших претензий, буду очень благодарна! Самой интересно (и сама же ругаю соотечественниц за их поведение и зверские повадки и выходки)
Где родились, там и пригодились
Судя по твоей глубокомысленной фотке... ты только от рыбного лотка.. чушка ..:))))
Arslan Annakurdov
Неправда.скорее всего куриные тушки.
Галия Ишкаева
ыыы)))))))даж комментировать не буду))))))))
на тупых не трачу время)
зато готовить умеют и побухать с каждой можно)))
че пристали до хохлушек, бабы как бабы. что русские - что украинские. хватит уже вражду националистическую насаждать.
А почему многие москвички, вроде тебя, и с высшым образованием, а пишут даже на родном русском языке с большим количеством ошибок? Ты многово в жизни не знаешь, не понимаешь, а такие националистические вопросы выдвигаешь! А наши украинские и женщины, и мужчины такие же как и русские, все мы Славяне.
Галия Ишкаева
тетя, учите ОЛБАНСКИЙ ЙАЗЫК, мож тогда ЧОНИТЬ поймете)))
И, кстати, филолог не ошибается, он играет со словом)))
ТАКШТО не надо кривляться, когда я развлекаюсь)
Тем более, ШТО я НИМАСКВИЧКА)))
Галия Ишкаева
Кстати, ПАЩИТАЙТЕ ошиПки в своем тексте, ога)))
НАЩЕТ стилистики тут ВАЩЕ беда)))
Иди в раздел темы для взрослых, может найдешь извращенца - любителя
Не узнать пока не поживёшь там