Общество

Девушки, если мужчина очень галантен в общении,

всегда говорит приятные слова, может просто так подарить подарок и сделать доброе дело , как вы такого мужчину оцениваете?)
Я такого мужчину обожаю)
В наше время такие мужчины большая редкость. И пользуясь случаем хочу поздравить такого мужчину. Сашенька, с днём рождения!
Марина Кан
Лучший ответ
Марина Гайдук Спасибо за поздравления, очень приятно , правда :-)
явно чего то хочет)) плут)))
Стас Беспалов
ну я например такой. ну не такой прям конечно галантный.. . а подарок могу подарить просто от хорошего настроения. и почти не отказываю в комплиментах понравившимся женщинам. от этого один недостаток на голову быстро садятся. но это наверно я сильно балую. короче взбалмшные очень становятся: -)
Это Вы, Маруся, разговариваете с автоответчиком.
Хочет денег!
настораживает
Катя Саяхова
Нормальный мужик, а что?
неее это вобще мне не нравица
настораживает. Я бы подумала, что все это не естественно и за маской он прячет не приятное истинное лицо
Светлана ***пуэн
Вам неугодишь. 99% баб ноют что им именно этого не хватает, и тут кк вы такого оцениваете.
Бывают такие.. . И нефиг-нафиг.. . Тра$нуть всё, что движется мы, мужики, все хотим, просто в некоторых есть ЧУВСТВЕННОСТЬ, ЗАБОТЛИВОСТЬ, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, и "шекспировское" отношение к девушкам.. . то бишь к дамам.. . Единственный минус - некоторые "дамы" этим пользуются не самым хорошим образом, и мы постепенно превращаемся в Пьющих, С$ущих, Е$ущих животных... (((
Цени его! И не надо сомневаться...
Маруся, ты его не оценивай, а подсекай добычу, а то уйдет, пока ты кумушек тут слушаешь!
Bahtiyar Hojamkuliyev
просто так, ничего не бывает!)))))))
Kostya Ruzanov
В Красную книгу его!!!))
А такие бывают... подскажите где! Вот было бы здорово. чтобы так и было!
он просто производит впечатление на вас
Dima 10
Вот удивляюсь. как тут девушки агрессивны по отношению к такому мужчине! Совсем перестали верить или отбить его хотите?
...Но вот Вы задаёте себе такой вопрос, значит Вас что-то другое настораживает в нём... а то бы, просто, радовались, что рядом Мужчина!
Татьяна Matye
Анна Горудько А если он скажем хамло и откровенный садист и регулярно разбивает нос-тоже радоваться .что рядом "мужчина"?
Анна Горудько Он просто её любит
Анна Горудько Всякое бывает.Я всегда все ответы читаю....Книгу прочитала"Истинное лицо"_вышла она замуж.а он оказался из коза ностры,маньяк ...А был само совершенство с виду
на 5+,
М,
Мистер ,
Не верю таким!