Одни общаются, другие гадят.
Назар Драган ответил чисто по - хохольски)))))))) )
Просто поражает мания величия и непомерное самомнение!
Вот и Коптель туда же.
Общество
Какую роль играют украинцы на данном русскоязычном проекте?
Ну их общество неоднородно. Есть такие, которым просто общаться интересно, есть товарищи бандеровцы, которые с Фразы прибегают воду мутить. А есть "как будто украинцы". Эти на службе. Им надо во что бы то не стало не допустить, чтобы русские с украинцами общего языка не нашли. Если с ними поговорить в личке, - убедишься. что это совершенно не украинское мышление. У хохлов всё-таки, мышление не такое степенное. медлительное, аргументированное. Они более шустрые. И чувство юмора, в отличие от настоящих хохлов, у этих отсутствует напрочь.
Этакое европейское мышление. Или пиндостанское.
роль изюминки сего проекта.
рупор правды. Источником к которому припадают
большую как и все
Ведущую
Равноценную.
Роль раздражителя и провокатора, как и в жизни....
Роль анти-канифоли при пайке!!
Я украинец и что? В России все украинцы.. . кроме Путина. Почитайте биографии звезд эстрады (та тот же Кобзон, кстати из моего города Краматорск) элиты, как политической так и бизнес и все поймете. Народ так сказать мы с вами единый и неделимый. Есть у нас пиндосы, у вас тоже есть пятая колонна. Работа у них такая, не обижайтесь.
Главную
Аборигенов)
лакмусовой бумажки, определяющей число дол... ов среди россиян посещающих этот рессурс