Общество

А может ли женщина быть для мужчины другом и наоборот?:)

По моему, это противоречит природе... Ваше мнение...
Дружбы как такой не бывает, я считаю что без чувств все ровно не обойдется, хотя бы не взаимных.
Bugs Bunny
Лучший ответ
Думаю что нет, потому как друзей не еб.. т.))
может, может. нельзя же всё строить только через секс. отношения бывают очень разные. человек же многогранное существо.
Кира Бунакова
Не совсем так. Я альпинист. И меня девчонки на веревке держали. Некоторые потом вышли замуж.. . Но вот за ТАКИХ друзей я буду драться до последнего.
Михаил Умнов
НИКОГДА. Разве что друзья, которые периодически трахают друг друга.
отвечу анекдотом:

- Знаешь, Сюзи, я так одинока, - жалуется Габи подруге.
- То есть как одинока? – удивляется Сюзи. – Всем известно, что у тебя есть не только любящий муж, но и красавец-любовник…
- В том-то и дело: они постоянно надеется друг на друга.
Ирина Смирнова
Очень даже может!!!! Мы дружим больше 20 лет!!!!
Андрей Попов
Конечно. Иногда даже - лучшим другом.
может. если парень -гей, то это вообще лучший друг для деушки)
конечно может, у меня есть такой друг уже много лет и ни каких чувст кроме дружеских нет, уверенна, что и с его стороны то же....
Faiz Shams
до недавнего времени считала, что может, а сейчас неуверена
А!
Анна !
Может может. но в основном девушка относится к парню как к другу, а он ее любит, по этому и дружит только боится признаться в своих чувствах. Но есть и исключения. Когда люди были близки во всех смыслах после расхода они остаются друзьями (реально ДРУЗЬЯМИ).
Евгении Тереп
Чаще это объект любви. Пусть другом моодого мужчины будет пожилая женщина. Не подходит-это доказ-во, что как объект любви только
конечно
Может при условии, что один из них не испытывает симпатии друг к другу