Общество
Как отомстить соседуЭта сволочь включает по ночам музыку на всю!Человеческих слов не понимает.
кинь ему вторую фазу на ноль! я так сделал и он уже год собачится с ГОРСВЕТОМ и тишина
если менты не шевелятся, вруби ему музыку днём уходя на работу, до 23.00 имеешь право.. . Пусть вздремнёт засранец
Вызовите милицию из того отделения к которому вы относитесь. Сначала штраф 1000 руб. , а потом и больше, а дальше может быть и суд.... Но морду бить никому не надо.
Попробуйте вызвать ментов. Так как после 22 шум запрещен. Гдавное, чтоб когда менты приехали у него музыка орала
Нет ничего проще. Возьми бокорезы, выйди на площадку, открой распределительный щит и откуси питающий провод от его автоматов.
Рвать провода! Затем писать заявы: в милицию, в администрацию, в суд.
Дать по тыкве!!!!
Не надо никому мстить. 02 решает все вопросы.
Позвоните в милицию. Делов то.
пусть компетентные службы этим занимаются.... от вас только звонок...
А Вы включите музыку с утра, когда он спать будет.
У меня тож самое было ...Участковый тока руками разводил ...Я потом его спросил: ты не обидешься если у тебя заявлений меньше будет? Он говорит: Да конечно!! !
В общем постучал соседу в дверь и объяснил, что его музыка мне не нравится ...Тот обиделся, плакать стал, а я ему - телефон участкового в руки - пожалуйся говорю - милиция всех защитит ...
Что ему ответил участковый - не знаю, но теперь живем мирно и тихо :-)))
ЗЫ второй вариант длинее - собрать под заявлением подписи соседей, отнести в администрацию (района, города) , возбудить дело о нарушении правил проживания (подкрепить несколькими вызовами милиции) , обратиться в суд с заявлением о выселении (не зависимо - является ли собственником - прецеденты были) , ну и т. д. Адвокат лучше расскажет
на капитальную стену подвешиваеш 25 килограмовую гирю, оттягиваешь от стены и отпускаешь -= должно помочь
Для этого есть правоохранительные органы;)
вызовите участкового и решите эту проблему
был ведь недавно прецидент- мужика-диджея теперь выселяют--припугните этим тоже, мол в суд так же подам, там теперь долго думать не будут
Выруби им свет
Позвоните 02, пускай сосед поговорит с гос. органами
Заявление участковому..
Подцепись к его телефонному проводу и позвони начальнику МВД области и скажи ему пару ласковых....))))
Скажите ему, пусть купит наушники
полюбовно решайте, приходите к нему в гости когда он музыку врубает НЕ слышно мол у меня, что за музыка давай вместе послушаем.
Замуруй его дверь!! ! И поставь ультразвук Через рупор в стену, где он живет!!!
Выруби ему счетчик таким способом, чтобы он сам не мог его восстановить. После нескольких таких случаев он поймет, что все это неспроста.. . :)))
посмотри нашу рашу! там юрий венедиктович решает такие проблемы на раз :)
Он наверное потом днём отсыпается, а что если встать с шести утра и на весь день русские народные на полную громкость:)
Вызывай милицию, очень действенно.
Набить морду
Надо какашками дверь мазать, особенно ручку. Очень действенно! Пусть докажет, что это Вы сделали!
Просто утром встань пораньше и сам вруби музон на всю катушку!! ! Вот будет прикол ну а если он вызовит милицию то леняй быстрей как буд то твоему соседу почуялось! OK!