Общество

Вы способны помириться с человеком, с которым давно в ссоре?

Ради своей души.
Способна, если эта ссора не обретала "второе дыхание".
*нури *
Лучший ответ
Я не знаю, что такое быть "в ссоре" с человеком. Если человек мне враг -- то он враг. Если он друг -- то он друг. А всякие там эмоции.. . Это лишнее.
Сергей Пронин
Наверняка Да! Мне приходилось.
Н*
Наташа ********
Я то способен. А вот способен ли визави?
Скажу больше. . Часто сам пытаюсь сделать первый шаг. . Ну, а если не получается, то забываю с чистой совестью. Есть вещи, которые сложно простить, но всё равно.. внутри в душе, должно быть стремление к миру.
Конечно. За много лет все переосмысливается.. . Понимаешь, что и сам в той ситуации был -не подарок
Сергей Семыкин
Всегда готов.
Для меня это очень сложно, даже с родственниками. Просто я ссорюсь только по принципиальным вопросам.
Zinaida Chuprikova
Если я не прав - то, особенно.
шесть секунд и три минуты. я не гордый я согласен на медаль. только дурак не может признатья в своих ошибках и испортить себе жизнь посветив мести. я к данным типам себя не причисляю, поэтому быстро мерюсь и нету с проблемм с примирением. есть проблемма скорости, через пять минут или через шесть минут я помирюсь, разница в минуте. не хочу портить себе жизнь и тратить время на мысли о ссоре. помирился и дело с концом. это же легко
Нет... раз в морг, значит в морг :)))
Елзира Асан
да. конечно.
Алла Шрамко
смотря из за чего была ссора... если это необходимо вашей душе, то тогда почему бы и нет, но только навряд ли общение будет прежним
Dariga Amirhanova
Лучше помириться, чем долго обижаться .Обида уменьшает нашу энергию. Не имей сто рублей а имей сто друзей!!!
Умение прощать-свойство сильных, слабые никогда не прощают.
Да, я не злопамятна.
Смотря какой была ссора. Но вообще да.
если челоек тебе дорог и не хвотает его общения. и понимаешь что ссора была глупая и вообще прощать всегда сложнее чем прощать. бог учил нас прощать.
Cvjnhz rfrfz, skf ccjhf////byjulf k.lb gjlcnfdkz.n?kuen bkb ghtlf.n gj cthmtpyjve///njulf z yt cvje ghjcnbnm?yj gj gecnzrfv rjytxyj lf/
Алибек Жунусалиев Спасибо за ответ ))))))))))))))))))