Или как?
Или как обычно - куда?
Общество
А зачем вы говорите"рад видеть! ",человеку, которого давно не видели и не помните - на"ты"или на"вы"и как его имя?
А эт мы радуемся, что пока не ослепли.)
Я не говорю, я вообще мало кого, действительно рада увидеть, а с теми кому рада - встречаюсь часто.
Да так, себе настроение поднять и человеку приятно! Ну не говорить же ему, которого давно не видели и не помните - на"ты"или на"вы"и как его имя, я так не рад тебя видеть... Ну как-то не правильно... и ни как, и ни куда!!!!
от меня такого никто не слышал-жутко негостепреимный и недружелюбный... Ну не радует меня видеть кого то либо, и на вы, и на ты ...или как??? тут не проходит... а вот -куда???
Как обычно... эмоции переполняют.. .
И когда не рада... тож переполняют...
Так я еще и расцелую!
Tayib Atoi
Ваай!
Гуля Колоскова
Надеюсь, хоть не обслюнявишь ? Вдруг встретимся ...
Рима Гумерова
Вдруг в процессе вспомнится кто и откуда!...
да вот сама себя не пойму. . и не могу вспомнить кто такой и откуда его знаю. . но так рада, так рада....
Если человек, с которым увиделись и пообщались и это общение принесло вам удовольствие или какую-то полезную информацию, то говоришь: рад был видеть Вас или рад был познакомится.
....а я так и не говорю.... просто приветствую....
Я например говорю: ОЙ, КАК Я ТЕБЯ РАДА ВИДЕТЬ!!!! и начинаю обо всём расспрашивать!!!! хотя бы потому, что так проявляется УВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ. ну, а если Вы не помните имя человека и не встречались с ним, то скажите ему ВЫ НАВЕРНОЕ ОПОЗНАЛИСЬ!!!!
Я так не говорю, только желаю здоровья.