Общество

А вы так же, как и я, рады видеть пропущенный звонок на сотовом?))) ПерезваниваИте??? Или, так сойдет? )))

Assem ***
А я просто письма отсылаю. Конвертов правда не напасёшься, но надо.
Ира Калина
Лучший ответ
Перезваниваю. Хотя часто оказывается, что просто ошиблись номером...
Им нужно - пусть сами и дозваниваются.
не люблю телефон. и всячески избегаю с ним соприкосовений излишних.. . только по делу! )
Я по принципу: кому надо-сам позвонит) ну если только это не друг...))
Оля Гейст
Ага если в день несколько десятков звонков!
Николай Малый
Ира Калина Это тебе в дверь корешь звонит,в "Сельпёрочку" зовёт))
Всё зависит от того с какой ноги утром встал. Нет настроения - молчу.
Ага:) ) Любу! Завсегда перезваниваю:))
Не звоните никогда.
Я не рад когда пропускаю нужный звонок, а все ненужные в черном списке.. .
Не въехал в чем счастье в звонке или в жизни = все кому я рад, в реале и без соты со мной общаться могут.
Если есть деньги -перезваниваю) А вообще у меня история повеселее: я отправляю бесплатку, чтобы мне перезвонили, и мне от того же абонента приходит бесплатка, чтобы я перезвонила, ну так мы и перекидываемся ими и кому это быстрее надоедает идёт просить мобильный у родителей, на котором ещё что-то пока осталось на счету))
Сэма Эмирова
Перезвоню... Если конечно номер не был пропущен специально.
Dima Shumik
перезваниваю в случаях, когда ожидаю звонка или что-то подобного, какой-то связи со мной. незнакомый номер легко проверить по справке у вашего мобильного оператора. ну хотя бы регион, если номер совсем не знаком. тарифный план у меня -,по барабану, куда звонить, везде дешево. поэтому обычно раньше перезванивал. но, когда началось, типа, я вам не звонила, а ты этой блондинке пытаешься доказать, что техника работает гораздо лучше ее, и она не права.. . короче, перестал я перезванивать.. . хот я и чуть не упустил грамотное предложение работы. слава богу, черт надоумил пкркзвонить на совершенно левый номер.. . короче, включайте интуицию, пополняйте счет и пользуйтесь мобильной связью. ждать, когда вам перезвонят - глупо, не практично, да и любопытство свое вы игнорируете. а это жизнь не продлевает. )))
*R
* Rauka *
кому надо перезвонят
перезваниваю-у меня много знакомых. и есть люди оторыые знают мой номер-я человек аактивный-а я их не знаю.
Ganji Karabozov