Выхожу один я на дорогу,
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит.
В небесах торжественно и чудно!
Спит земля в сияньи голубом.. .
Что же мне так больно и так трудно?
Жду ль чего? жалею ли о чём?
Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!
Но не тем холодным сном могилы.. .
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб дыша вздымалась тихо грудь;
Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб вечно зеленея
Тёмный дуб склонялся и шумел.
Общество
Когда вы выходите из себя, то куда уходите? Есть укромное место?)
Когда я выхожу из себя-обычно уходят другие и как правило быстро.
Я вылезаю за пределы своей земной оболочки и блуждаю по миру в виде эфира
Ухожу в себя: -)))) Но не надолго.. . Я, как мачеха из сказки "Золушка", помните? : Эх, маловато королевство.. Разгуляться негде!! ! :-))))
Не понимаю, о чём это вы?
Вглубь себя. Туда, где религия побеждает зло, козням каверзным назло.
Я обычно ухожу в космос=)))) если выхожу из себя в положительном смысле=)
нету ...меня тогда все видят и могут обидеть
На крышу дома)))
Я залезаю в того, кто меня до этого довел.
эм.... я очень очень редко выхожу из себя... .
поэтому как-то укромного места нет... хз...
научитесь держать себя в руках и "отходить" либо "переключаться". люди потом болеют, не понимая почему, а все потому, что не умеют управлять своими эмоциями.
в глубь своего сознания!!
Длико..