Тока для отвода глаз.
Пока сейф ломать будут - котлета под трусами может и выживет.;)))
Общество
для чего в доме сейф, ведь есть другие укромные места?
там ружье и арбалет
Я тоже так думаю, поставить сейф на видном месте и набить его хламом, а деньги зарыть в укромном месте.
Сразу видно, где деньги лежат.
Прятать секс-игрушки от детишек..
Для Полиции, если имеешь зарегестрированное оружие.
Для хранения оружия-это обязательное условие!
прямо стесняюсь спросить... Какие?.. пардн...
Sabrina Siroji
например под цветком в горшке!
Только для ружей. И называется сейфом только для солидности. Открываю его только в сезоны охоты.
А еще у меня есть друг- Толька.
Дебилы в моде
Ой, есть! Но за их взлом дают до15 лет строгача. Они еще мехом покрыты. Мандатра называется...
Sabrina Siroji
лохматый сейф? - первый раз слышу!)
Поганые дименторы требуют там держать оружие...
У меня там РуЖО стоит, так, тоже для отмазки, что оно есть .
для оружия есть правила и их нарушать нельзя а дельги и брилианты можно и в саду закопать
Для отвода глаз. Ни один сейф никого еще не спас. Бойся ближнего своего.
Нету сейфа, и медвежатники не охотятся
Закон у нас в стране такой. Все, чем можно убить деда Щукаря, обязано лежать в сейфе.
Я туда уже и сопли от греха складываю.
а где ещё девать, веть везде найдут
грабители увидят, что есть сейф, и не станут шарить по укромным местам, а там-то и нужно хранить ценности)))
пафос, да и только