Общество
Как и на что живет участковый милиционер .ведь зарплата то маленькая?
будто бы у них только она маленькая.
Вы лучше спросите, как и на что живет семья, где родители безработные и их не ставят на учет в службе занятости? Нашли самых бедных: участковых, никогда не слышала, чтоб они жаловались, что им не на что жить....
Зарплата-то маленькая, а вот возможности кое-какие имеются:)...
На взятки - как будто не знаете.
Любой мусор живёт на поборах и взятках
на участке кто то тогует дурью... отстегивают... проживают гастробайтеры... отстегивают... магазинчики... стоянки... рыночки... отовсюду течет ручеек наличности...
Ты, что? Не знаешь известный анекдот про молодого мента? Тогда расскажу.
Приходит мент за первой зарплатой, а ему кукишь. Он кричать. Где мои деньги, честно заработанные?
А ему отвечают. Ты пистолетик получил в прошлом месяце? Вот иди и зарабатывай.... Семёнов....
большинство на нетрудовые доходы
Тут все так душевно высказались, что я захотел стать участковым. Уже мешок для денег приготовил.
А кто вам сказал что она у него маленькая? Там доплат всяких разных кругом бегом и тыщ за 20 переваливает да еще льготы.... Рекламная пауза про нищенские зарплаты по телевизору постоянная просто
Чем больше участок, тем больше урожай!! ! Вообще я бы им должное отдал неблагодарная работа, за такую зарплату
участковый живет за счет получение взяток обычно
он же осообщает о киосках не правильно стоящих. и много другое
за щет другого кармана и зарплаты..