Общество
Почему , когда говорят украинцы, ощущение что собралось село и деревня ?
Просто ассоциации сразу с хутором каким то близ диканьки возникают. Я конечно понимаю, что это не смешно, но когда у них в Раде серьезные мужи балакают на мове, то ржака невозможная просто.
Вы сейчас себя хотите убедить хая других, что вы не деревня? А у русских в мыслях одно, а на письме третье: каво (произносят) . а кого (пишут) . Украинцы же как говорят, так и пишут. вiкно - вiкно. що - що,
Вы говорите. 6: про каво? А мы говорим: про що? ,Наше произношение звука "г" - лишь один из трех вариантов произношения арабских букв, сходных по звучаю.
Перестаньте сотрясать воздух, частица воздуха. Кто не знает других языкв, тот и свой понимает не достаточно. Кто не понимает ничего, кроме химии, тот и еее понимает не достаточно. Кто е уважает другие народы, тот и свой не может любить.
Господи, как хорошо, когда русские.... молчат.
Да весело зато!...)
А чем плохо это ощущение? ? Или там нелюди живут?
Серега ***
нормальный человек,в 35 лет,такого не спросит,эт про аффтара))
село и деревня-это не клинический диагноз, а место жительства-среди селян есть не просто умные люди, а мудрые
Да и что бы ты ела, еслиб их не было?
А во вторых, местный говор у всех присутствует-когда начинает говорить русский из Рязани, например, у меня нечаянно рот тянется в улыбку-ну как можно в одном слове столько круглых букв вставить? (у меня приятельница 25 лет уже живет в украине из Рязани сама, а все равно говорит так)
(совершенно без обид-это особенности речи и с непривычки кажется, что что то не так)
Да и что бы ты ела, еслиб их не было?
...я думаю это гораздо лучше, чем в стране заМКАДья после двух - трёх слов разговора понимаешь что собрались ...бомжи, алкаши и ворье
Вадим Кубаров
Ты что же свое столичное высокомерие сублимируешь в такие голословные,безосновательные и просто глупые заявления.Узко мыслишь гражданин))
Глупости какие-то. Городские нормально говорят.
про их суржик столько тут говорили уже)) ) а они: он певучий, вы дураки не пониммаете.
я так думаю, что когда маленькие дети играют в иностранцев, то начинают коверкать язык или придумывать свой, типа ПИмы ПИхоПИроПИшиПИе. Вот и там так же.
Ой как они меня уже бесят, прямо не могу без них)))) .
и еще поражаюсь тупоголовому терпению: вот не лень переключаться с русского на латиницу? ведь большинство букв - русские, но, суки, ввернули СТАРОрусские, и думают, что это инглишь.
ну туууупые.
Антон Елькин
ага,а тут интеллект просто брызжет-и суки все,и тупые,и тупоголовые-а вот меня гложат смутные сомнения,что это все ,прежде всего ,о тебе
Гаяне Погосян
н-даааа...вот оно, богатство русского языка городского человека.
французы, немцы, итальянцы пишут ланиницей и тоже думают, что инглиш!!??
позабавили Вы меня с утречка. Встречала тупизм, но чтоб настолько!!!
Спасибки, милая!