Общество

На кого наезжала шпана, скажите есть ли смысл какими-то словами, фразами задавить толпу или сразу в пятак?

Они провоцируют. Ищут уязвимых. Не поддавайся на их провокации. И всё, отстанут.
Good Service
Лучший ответ
Если есть возможность смыться, то лучше так. Умный человек до последнего будет стараться избежать драки, а если выхода другого нет, то его и нет.
Только стрелять, а в пятак уже пожет не помочь. Время не то, щас.
Дмитрий Зоп
это на уровне животных инстинктов ощущается. во время контакта.. слова не знаю какие .по ситуации.. но возможно
Вова Дубинин
Если ты один, то с тобой разговаривать никто не станет. По-любому набьют. Для собственного успокоения можно хоть одному вломить.
Сразу в пятак главнюку, а потом ори что хочешь...
Если выхода нет выбираешь самого здорового и.... там куда кривая вывезет
Нда, интересно. Я б растерялась. .
Вспомнила историю. Было мне лет 17. Гостили в маленьком городке в Белоруссии у тёти. Мама послала меня в банк поменять российские рубли. Когда оттуда вышла за мной устремилась кучка малолетних уродов (человек 5, лет по 10 - 13, все на велосипедах) , затем стали вымогать деньги. Народу никого. Думала сломаюсь сейчас.. . Чудом вырвалась.. .
Сейчас я всегда с собой ношу газовый баллончик, когда чувствую опасность, держу его в кармане. Советую преобрести, места не занимает.
Но купить его меня заставил другой случай - нападение в лифте своего дома прошлой осенью....
Словами только больше разозлишь (в моем случае ствол (может пневматический) достали).
если малолетние подонки сбиваются в стаи и хотят кого то покалечить или даже убить, они это сделают.... тому есть масса подтверждений из жизни.. .
И будь Вы даже трижды Чак Норрис или Брюс Ли шансев увы, практически нет. .
Поможет хороший пистолет и не в качестве предмета устрашения, а качестве предмета для устранения угрозы Вашей жизни.
Даша ...)
надо с собой Осу или Стражника таскать.... самое эффективное.... в пятак давать бесполезно.... (ну если ты конечно не Валуев).... разговаривать тем более.... а Оса (Стражник) эффективно.... иногда проблема кончается.... сразу.... как достал.... но иногда приходиться в одно, двоих стрельнуть
уууууууууууу, по любому топтать начнут....
Скорее всего быстрее они тебе в пятак_ а не ты им
Денис Белоусов трусливая ты Наташка :))))))))))))