Общество
В чём смысл жизни человека? (обоснуйте) фраза для того что бы жить не подходит....
В продолжении жизни.
Единого смысла жизни для всех не существует. Каждый придумывает его для себя сам. Правда, если вообще задается этим вопросом. Если не задается - просто живет, причем гораздо счастливее того, кого терзают этот и подобные вопросы.
Коль скоро мы появились на свет, то надо постараться в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Нет смысла надо просто прожить как получится и умереть....
Смысл, чтобы быть винтком в бесконечном, огромном водовороте материи и эенергии всей вселенной, заполнять пустоту, быть частью вселенной. Нестоит переоценивать взможности человека и его разума, по влиянию на вселеную. Разумная жизнь это всего лишь дар, дар познания. Нужно благодарить судьбу, что те атомы, которы были рождены в термоядерной "кузнице" какой-то из звезд слились воединое в виде человека, а не летают пылью в бесконечном прострастве вселенной.
Это просто - переходный период - перед совершенством!!!
Да ни в чём. Обоснование: для каждого "смысла" после вопроса "для чего" нет разумного ответа. Напр. , "смысл" "продолжение рода" - "для чего" - "что б продолжался род" не внушает понимания. Как и любая другая цепочка.
чтобы есть.
Что бы родить ребенка и испытать бурю до селе не изведанных эмоций, как например это случилось со мной 17 ноября этого года. Это такой кайф господа!!!
в чем смысл? что-за глупый вопрос??? о_О
добиться успехов во всём что можно: в учёбе, в карьере, в личной жизни.. .
Офигено жить вот в чем смысл!! !
это такой же тупой вопрос как и зачем ты родился.. мама подарила тебе жизнь, вот и живи, и её благодари!
Офигено жить вот в чем смысл!! !