могу сказать что у женщины три возраста при жизни нервировать папу
доставать мужа
и бесить зятя
Общество
Есть такое высказывание ,,Смысл жизни состоит в том, чтобы не мешать другим жить", вы согласны?
..Ну это один из пунктов пакета "смысл жизни". Есть еще ряд других пунктов)))
нет. смысл жизни может быть тольку у вещи ири раба
Налоги долги законы да и тот же сосед с перфоратором смыслу жизни мешает)))).. . да и сама фраза мысли о своем одного автора)))))
Старый как мир вопрос философии.
Первый ответ (у всех Религий – чтобы в последующем возрождении (на Страшном Суде или реинкарнации) – быть более счастливым.
Второй ответ попытались дать некия философы Франции в идее экзистенции = нечто (или некто) ради чего (ради кого) чел (конкретный чел) отдаст жизнь (пожертвует своею) .
Это течение в искусстве (литературе) наз-ся экзистенционализмом.
Сущность идеи легко показать на примере:
Чел в пустыне отдаст самое дорогое (верблюда) за глыбу льда.
А чел в арктических льдах застрелит собаку за кусок горящего угля.
И, третий вариант, - некий индивидуум не видит смысла жизни своих родственников, знакомых… и, соотв-но, - ради их б/получия, - и пальцем НЕ пошевелит.
Тогда (по литературным пр-ям экзистенционалистов) производится некий эксперимент экстремальный (ну, бумага всё терпит) .
И, выясняется, или у чела есть, но глубоко запрятаны / забиты некия моральныя Принципы или чел (конкретный чел, заметьте) , - скотина.
Жрать, спать и трахаться…
Ну, есть и такия индивид*умы, есть.
На зоне таковых наз-ют опущенными, обижёнкой…
Жрать, спать и трахаться…
Ну, есть и такия индивид*умы, есть.
Ну уж нет :)
Смысл жизнь (ну или часть смысла жизни) состоит в том, чтобы как раз-таки МЕШАТЬ другим жить )
Особенно тем, кто живет не очень честно )
Смысл жизни в том, чтобы прожить жизнь счастливо.... а иначе зачем всё это?? ?
это составная часть смысла жизни
Категорически нет!!!
Классический толерастный бред.
ну не совсем таков смысл жизни ...но не мешать другим тоже верно)
Жизнь слишком коротка, чтобы искать смысл жизни
Какой интересный смысл)))
Карабкайтесь вверх, гадьте на нижних, и смотрите, чтоб вас не обгадили верхние.
никто не знает дл чего создан