Общество
Кто совершил в жизни прыжок парашютом?Что самое страшное и какое ощущение в воздухе?
первый прыжок, как первый поцелуй - сначала страшно, а потом приятно.
самое главное приземлиться..
Я прыгала. Ощущение сначала безумного страха, особенно когда шагаешь в пустоту. Звуков как будто нет. с замиранием ждешь, раскроется парашют или нет. А после раскрытия появляется ощущение необыкновенного кайфа полета и только перед самой землей начинаешь думать, как приземлится и не сломать себе шею.
Ощущения в воздухе ..класс. Но самое страшное сделать шаг в пустоту...
))))))) Все, кто написали, что прыгали - врут )))
Первый раз вообще никто ничего не помнит, до раскрытия купола, а во второй раз прыгать, как правило, отказываются!! !
Чтобы действительно получать удовольствие от прыжка надо прыгнуть не один и не два раза....
Первый раз вообще никто ничего не помнит, до раскрытия купола, а во второй раз прыгать, как правило, отказываются!! !
Чтобы действительно получать удовольствие от прыжка надо прыгнуть не один и не два раза....
Дашуня Юрганова
абсолютно с тобой согласен. кайф я научился получать где-то после 10-го прыжка
Первое надо хорошо отолкнтся когда входишь из самолёта, чтобы стабилизируюший парошют не зацепился за хвост самолёта. отщитать три секунды и открыть парашют проверть всёли норально потом вынуть чику из запаски, а там наслождайся полётом. не передоваемые ощущения. А самое страшное было для меня когда я вышла из смолёта когда он пошол на разворот и встал против ветр меня бросило на самолет за ту секунду у меня вся жизнь перед глазами прошла
пока в проекте. но я почему-то больше боюсь приземления. чем выхода. хотя не испытав судить. конечно трудно.
После 3-х прыжков с самолёта с вышки прыгнуть не смог! Боюсь малой высоты.
Я прыгал с парашютом и не раз.
Тихо очень, когда раскрывается купол.
Летом красота в воздухе.
Мысли только о любимой женщине.
Последний прыжок был неделю назад, думал только о Голде, о том какая она противная: отказалась она мне прислать фотки.
Тихо очень, когда раскрывается купол.
Летом красота в воздухе.
Мысли только о любимой женщине.
Последний прыжок был неделю назад, думал только о Голде, о том какая она противная: отказалась она мне прислать фотки.
жестьььь, думаешь как бы хорошо приземлиться, и каждый раз только об этом, ощущение класс, дух захватывает
Перед отделением от ЛА, конечно.. . А потом это уже РАБОТА....
Похожие вопросы
- Пепелац Илона Маска совершил свой первый прыжок на высоту 12,5 км! И благополучно взорвался! Распилили? Разворовали?
- а если при прыжке с парашютом на большой высоте сразу же после прыжка из самолета раскрыть парашют? что будет?
- Моя женщина бредит просто прыжками с парашюта. Расскажите, насколько это вредно и опасно? Разрешать? Не успокоится ведь.
- Женщины, а вы бы обиделись, если бы вам мужчина подарил абонемент на прыжок с парашютом?
- вопрос для тех, кто когда-нибудь прыгал с парашютом: какие чувства испытывали при шаге за борт при первом прыжке?
- Прыжок без парашюта соседа с пятого этажа. Вн.Видео.Отрывок.
- Это правда, что если новичок долго боится сделать прыжок с парашютом, его силой выкидывают из вертолета?
- а как ты любишь небо -сколько на твоём счету прыжков с парашютом? Спраздником парашютиста! или ты только с кровати?
- Прыжок с парашютом в аэроклубе стоит 6,5тыс руб. Кто-нить прыгал? Стоит это удовольствие таких денег?..))
- Прыжки с парашютом. Как относитесь к такому развлечению? Чем это оправданно?