Общество

Сегодня знакомого прооперировали. Первые слова хирурга обеспокоенной родне: "Давайте сначала обсудим финансовый вопрос".

КАК ВАМ СИТУАЦИЯ???!
а хули вы все бесплатно в больницы ходите!
я вчера в детской стоматологической пол-ке от врача услышала "вы же решили бесплатно зубки ребёнку лечить, вот и подождёте пока мы чай попьём". родители его чуть не разорвали, а ему хоть бы что, всё равно ушёл чай пить в то время, когда у кабинета человек пятнадцать детей с зубной болью сидело.
Айгуль Жакан
Лучший ответ
Меруерт Калекеева Какой кошмар! И это на деток махнули рукой, что уж говорить о старшем поколении.
Значит пациенту не отрезали ничего лишнего... а за это надо платить.. .
До кризиса они называли сумму сразу, как и обязанность ее отвалить
При чем аностозиолог получает отдельно...
все нормально! У нас не только милиция бездушная и кооррупционная...
Syuzi Mkrtchyan
Самое ужасное, что такая ситуация типична и стандартна, я сама недавно с таким столкнулась. Причем это говорят не пластические хирурги в центре красоты, а врачи склифа, стоя над человеком, которого надо срочно спасать.
Беспредел у нас во всем, должна произойти крупная трагедия, как с в случае с майором, что бы правительство хоть как то обратило на все это внимание.
Действительно. А еще говорят милиция обнаглела. Работодатели зажрались, банкиры сволочи все вокруг хапуги и вымогатели. А все это кто- да это же мы с вами.
Юлия Щеглова
Коробит, конечно. Но это нормальный вопрос, так как от ответа зависит рекомендуемое дальнейшее лечение. Ведь даже банальную простуду можно лечить постельным режимом и носовым платком, а можно применить комплексный дорогостоящий курс.
А тут - целая операция... .
А хирурги, вообще, славятся своим пофигизмом в плане этики!
Строили коммунизм, социализм, вот вам и капитализм с человеческим лицом.
...в желудке больного я обнаружил крупный бриллиант. как будем его делить? "
Андрей
это один из приэнаков прогнившего общества
Aigerim Tulenbaeva
После таких ситуаций в нашей стране Я ТОЛЬКО ЗА то, что бы оружие продавали в стране всем желающим! А у вас есть другие предложения?
Ми
Михаил
А чему, Вы, удивляетесь? Это происходит сплошь и рядом. Сам недавно дал врачу коробочку конфет (пустяк), но сразу другое отношение. Наши мед. полиса- это туалетная бумага, по нему только талон на приём к врачу дают.
Из наших врачей получатся отличные бизнесмэны)) ) И они победят кризисс!!!
Aselya Tailyakova
Я представляю глаза родственников! Им надо было сказать, что финансовый вопрос будет решаться взависимости от результатов операции
***улара Milashka
Омерзительно!
Djfasthand Verbskih
жуть. в больницу сейчас попадать страшно
Анюта ...
Замечательная!: ((((
И это не ед. случай.
Анастозиолог одной больницы просит деньги, чтоб человек проснулся.. .
Как Вам???
Меруерт Калекеева Да уж... Нам не позавидуешь с такими докторами.
Факия Горбунова (Гималитдинова) Именно так,я тоже сама такое слышала..наркоз как обычно или что бы проснулись....
а это сейчас нормально и как в анекдоте: " больного будем лечить или пусть живет? "